
- Нет в наличии
- Код: 00045618
Электропечь Holmer HEO-248C, объем 48 л, мощность 1700 Вт, 4 режима работы
3 430 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Электропечь Holmer HEO-248C
Электрическая печь Holmer HEO-248C - ваше пространство для кулинарных шедевров. Этот стильный и мощный прибор станет вашим незаменимым помощником на кухне, позволяя готовить не только традиционные блюда, но и настоящие кулинарные шедевры. С 4 режимами работы и удобным механическим управлением, Holmer HEO-248C превратит приготовление пищи в захватывающий процесс.
Ключевые возможности
- Четыре режима работы: верхний, нижний, верхний + нижний, верхний + нижний + конвекция.
- Таймер на 60 минут с функцией автовыключения.
- Противень с антипригарным покрытием для легкой очистки.
- Съемная ручка для рациональной эксплуатации.
- Световой индикатор работы и звуковой сигнал о включении и выключении.
- Увеличенный объем камеры - 48 л, идеально для семей из 4-5 человек.
Технические характеристики
- Цвет: Черный
- Автовыключение: есть
- Габариты (ШхВхГ): 390х355х580 мм
- Гриль: есть
- Противень / Решетка: есть / есть
- Максимальная температура: 250 °С
- Объем: 48 л
- Мощность: 1700 Вт
- Регулировка температуры: есть
- Тип переключателей: поворотные
Благодаря электропечи Holmer HEO-248C вы сможете effortlessly приготовить вкусные блюда для вашей семьи. Представьте, как вы готовите ароматную запеканку или хрусткую пиццу, а затем приглашаете друзей на ужин. Время, затраченное на приготовление, уменьшится, а результат превзойдет все ожидания!
Holmer HEO-248C - это не просто электрическая печь, это ваш помощник в мире кулинарных экспериментов. Независимо от вашего опыта, вы сможете легко воплотить свои кулинарные фантазии и создать настоящие шедевры на вашей кухне.
Электропечь Holmer HEO-248C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holmer |
| Количество программ приготовления | 4 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип крышки | Съемная |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсоединяемый шнур питания | Нет |
| Отсрочка старта | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Поддержание температуры | Нет |
| Регулировка интенсивности конвекции | Нет |
| Таймер | Да |
| Функция самоочистки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 48 |
- Цена: 3 430 ₴








