
- Нет в наличии
- Код: 00045602
Настольная плита Терминя ЕПЧ 2-2,2/220В(230В) М2(б), электрическая, 2 конфорки, мощность 2200 Вт
1 990 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная плита Термия ЭПЧ 2-2,2/220В(230В) М2(б)
Настольная плита Термия ЭПЧ 2-2,2/220В(230В) М2(б) обеспечивает высокий уровень комфортного приготовления благодаря равномерному распределению тепла. Ее легкость в очищении и простота в управлении делают эту плиту идеальной для повседневного использования. Данный прибор станет отличным дополнением к любой кухне, обеспечивая высокая равномерность распределения тепла по всей рабочей поверхности; Плоская рабочая поверхность для легкого очищения;
Технические характеристики
- Количество конфорок: 2; включения: есть;
- Автоотключение: нет;
- Блокировка от детей: нет;
- Вес: 4.2 кг;
- Диаметр конфорки 1: 18 см;
- Диаметр конфорки 2: 14.5 см;
- Мощность конфорки 1: 1200 Вт;
- Мощность конфорки 2: 1000 Вт;
- Размеры (ВхШхГ): 9.6x50.5x28.5 см;
- Тип плиты: электрическая; рабочей поверхности: эмаль. Представьте себя, как вы готовите вкусный завтрак для своей семьи на настольной плите Термия. Благодаря быстрому нагреву и равномерному распределению тепла, вы можете беззаботно приготовить яичницу и жареные тосты одновременно. Или используйте плиту во время выезда на природу – она станет в награду для приготовления пищи в любых условиях. Заказ настольной плиты Термия в нашем интернет-магазине, вы получаете не только качественный товар, но и возможность быстрой доставки. Настольная плита Термия ЭПЧ 2-2,2/220В(230В) М2(б)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Нет |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 9.6 мм |
| Глубина | 28.5 мм |
| Ширина | 50.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сменные формы | Нет |
| Прорезиненные ножки | Нет |
| Режим размораживания | Нет |
| Ненагревающиеся ручки | Нет |
| Функция подогрева | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | поворотний перемикач |
| Функция автоотключения | немає |
- Цена: 1 990 ₴
