
- Нет в наличии
- Код: 00045236
Пылесос First FA-5547-4-BL, мощность 800 Вт, объем пылесборника 2 л, для сухой уборки
2 548 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Пылесос First FA-5547-4-BL
Пылесос First FA-5547-4-BL - это надежный помощник для быстрого и эффективного уборки вашего дома. Оснащен современной циклонной технологией, он обеспечивает высокий уровень мощности всасывания без необходимости в мешках. Этот пылесос идеально подходит как для твердых полов, так и для ковров.
Ключевые возможности
- Циклонная система фильтрации для высокой эффективности
- 2-литровый пылесборник без мешков
- Металлическая телескопическая трубка с рабочей высотой до 116 см
- Автоматическое сматывание шнура длиной 4.8 м
- Фильтр HEPA для чистого выхода воздуха
- Компактные размеры и стандартный форм-фактор
- Ручная щелевая насадка для труднодоступных мест
Технические характеристики
- Мощность: 800 Вт
- Объем пылесборника: 2 л
- Длина шнура питания: 4.8 м
- Радиус уборки: 7.3 м
- Тип пылесоса: для сухой уборки
- Тип пылесборника: контейнер (без мешка)
- Тип трубки: телескопическая стальная
- Регулятор мощности: регулировка воздушного потока
Представьте себе, как легко вы сможете поддерживать чистоту в своем доме с пылесосом First FA-5547-4-BL. Он станет вашим незаменимым помощником во время уборки после праздничных застолий, ведь с его помощью вы быстро справитесь с грязью и пылью на любой поверхности. Также, этот пылесос прекрасно справится с покрытиями из натурального дерева, защищая их от повреждений.
Пылесос First FA-5547-4-BL – идеальный выбор для тех, кто ценит качество и комфорт во время уборки. Его доступная цена делает его еще более привлекательным по сравнению с другими аналогами на рынке. Купите его в нашем интернет-магазине, и вы получите бесплатную доставку и гарантированное качество.
Пылесос First FA-5547-4-BL
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Мощность всасывания | 800 Вт |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 4.8 м |
| Радиус действия | 7.3 м |
| Система обнаружения препятствий | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип трубы всасывания | телескопічна сталева |
- Цена: 2 548 ₴





