
- Нет в наличии
- Код: 00044777
Мультипечь Tefal EY905D10, объем 8,3 л, мощность 2700 Вт, 7 автоматических программ
7 920 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Мультипечь Tefal EY905D10
Мультипечь Tefal EY905D10 — это универсальное кухонное устройство, которое объединяет в себе различные методы приготовления пищи. С 7 автоматическими программами вы сможете легко готовить как простые блюда, так и кулинарные шедевры. Благодаря большому объему чаши и возможности одновременного приготовления двух блюд, эта мультипечь станет незаменимым помощником на вашей кухне.
Ключевые возможности
- 7 автоматических программ для приготовления разнообразных блюд
- Две асимметричные чаши для одновременного приготовления двух разных блюд
- Объем чаши 8,3 л для больших порций
- Технология гриля для идеального мяса и овощей
- Регулировка температуры от 40°С до 200°С
- 60-минутный таймер и таймер до 10 часов для программы "Дегидрация"
- Легкость в уходе за устройством, возможность мытья в посудомоечной машине
Технические характеристики
- Тип управления: сенсорное
- Вес: 7.8 кг
- Габариты: 30.6 х 42 х 40 см
- Дисплей: есть
- Съемная чаша: есть
- Цвет корпуса: черный с серебристым
- Крышка: откидная
- Количество программ: 7
- Материал корпуса: металл, пластик
- Мощность: 2700 Вт
- Программы: картофель фри, курица, овощи, рыба, десерт, дегидрация, гриль, ручной режим
- Рабочая температура: 40 - 200 °C
- Таймер отложенного старта: с таймером
- Термостат: с термостатом
Представьте себе, как вы готовите ужин для большой семьи: аппетитную курицу с картошкой фри, из одной чаши мультипечи, а из другой — легкие овощи на гриле. Благодаря Tefal EY905D10 вы сможете удивить всех вкусными блюдами, не тратя на это слишком много времени. Или представьте, как в праздничный день вы быстро готовите разнообразные блюда для гостей, не покидая кухню ни на минуту.
Выбирая мультипечь Tefal EY905D10, вы получаете не только элегантный и современный вид кухонного прибора, но и высокую производительность и многофункциональность. Закажите ее в нашем интернет-магазине и наслаждайтесь быстрым и удобным приготовлением пищи с доставкой к вашему дому!
Мультипечь Tefal EY905D10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Количество программ приготовления | 7 |
| Объем | 8.3 л |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсоединяемый шнур питания | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Функция самоочистки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | чорний зі сріблястим |
| Объем чаши | 8.3 |
| Тип крышки | Откидная |
- Цена: 7 920 ₴









