
- В наличии
- Код: 00044575
Мобильный телефон Sigma mobile X-style 34 NRG Type-C Dual Sim Black, аккумулятор 4050 мАч, Bluetooth 2.1
1 009 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Мобильный телефон Sigma mobile X-style 34 NRG Type-C Dual Sim Black
X-style 34 NRG Type-C — это стильный кнопочный телефон, который сочетает в себе функциональность, энергию и инновации. Это устройство не только обеспечивает длительную работу благодаря мощному аккумулятору, но и может выполнять функции павербанка, что делает его незаменимым в условиях активного использования. С современным USB Type-C вы получаете удобство в использовании и быструю зарядку.
Ключевые возможности
- Мощный аккумулятор емкостью 4050 мАч, который обеспечивает больше недели работы без подзарядки.
- Возможность подзарядки других устройств благодаря функции повербанка.
- Современный разъем USB Type-C для быстрого и удобного подключения.
- Яркий фонарик с 4 LED для освещения в темноте.
- Диагональ цветного дисплея 2.4 дюйма с разрешением 240х320.
- Поддержка двух SIM-карт для удобного использования двух номеров.
- Объем памяти до 32 ГБ благодаря слоту для microSD.
- Запись важных разговоров благодаря функции автозаписи вызовов.
Технические характеристики
- Цвет: Черный
- Bluetooth: 2.1
- Wi-Fi: без Wi-Fi
- Емкость аккумуляторной батареи: 4050 мАч
- Вес: 138 г
- Габариты: 125х55х15 мм
- Диагональ дисплея: 2.4"
- Защита от влаги и пыли: нет
- Количество SIM-карт: 2
- Максимальный объем поддерживаемой SD-карты: microSD до 32 ГБ
- Материал корпуса: Пластик
- Тип дисплея: TN
- Форм-фактор: Моноблок
- Основная камера: нет
- Фронтальная камера: нет
- Разъем для зарядного устройства: USB Type-C
- Разъем для наушников: 3.5 мм Mini-Jack
Представьте, что вы на природе, и ваш телефон вдруг разряжается. С помощью X-style 34 NRG Type-C вы можете не только зарядить свой телефон, но и поделиться энергией с друзьями. Или же, когда вы не хотите брать с собой громоздкий павербанк, просто возьмите этот стильный телефон, и он станет вашим надежным спутником.
X-style 34 NRG Type-C — это не просто телефон, а настоящий помощник в повседневной жизни. Наличие современных технологий, удобство в использовании и стильный дизайн делают его отличным выбором для тех, кто ищет практичность и эффективность.
Мобильный телефон Sigma mobile X-style 34 NRG Type-C Dual Sim Black
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma mobile |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Кнопочные телефоны |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4050 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 138 г |
| Высота | 15 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Мультимедиа | |
| Голосовые функции | Голосовой набор |
| Звонки | |
| Громкая связь | Нет |
| Ожидание/удержание вызова | Нет |
| Экран | |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 320x240 |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Нет |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Работа с сообщениями | SMS;MMS;EMS;E-mail |
- Цена: 1 009 ₴





