
- Нет в наличии
- Код: 00044011
Настольная плита Термия ЭПЧЭ 1-2,0/220В(230В) М2, мощность 2000 Вт, диаметр конфорки 18,5 см
1 450 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Настольная плита Термия ЭПЧЭ 1-2,0/220В(230В) М2
Настольная плита Термия ЭПЧЭ 1-2,0/220В(230В) М2 — идеальное решение для приготовления пищи на ограниченной площади. Благодаря использованию экспресс-конфорки вы сможете быстро разогреть блюда, не тратя много времени. Модернный дизайн придает стильный вид, а качественные материалы обеспечивают долговечность. контроля.
Технические характеристики
- Общее количество конфорок: 1
- Индикатор включения: есть
- Автоотключение: нет
- Блокировка от детей.
- Диаметр конфорки: 18.5 см
- Общая мощность плиты: 2000 Вт
- Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь
- Размеры (ВхШхГ): 9.6x26x26.9 см
- Тип плиты: переключатель
В жизни каждого человека бывают ситуации, когда нужно быстро приготовить что-нибудь вкусное. Например, вы приготовили ужин для друзей и не хотите тратить много времени на приготовление. Благодаря плите Термия ЭПЧЕ вы сможете разогреть все ингредиенты за считанные минуты. Или представьте, что вы на дачке, и вам нужно быстро приготовить обед - с такой плитой это не проблема! Настольная плита Термия ЕПЧЕ 1-2,0/220В(230В) М2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Функция подогрева | Нет |
| Функция размораживания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 9.6 мм |
| Глубина | 26.9 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | поворотний перемикач |
- Цена: 1 450 ₴
