
- Нет в наличии
- Код: 00043445
Чехол для ноутбука RivaCase 8805 15.6" Черный, полиэстер, 2 кармана на молнии
1 089 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Чехол для ноутбука RivaCase 8805 15.6" Black
Чехол для ноутбука RivaCase 8805 — стильный и функциональный аксессуар, который надежно защитит ваш MacBook или Ultrabook. Выполненный из высококачественных материалов, этот чехол обеспечивает длительный срок службы и эстетичный вид. Дополнительные карманы позволяют удобно хранить аксессуары и документы.
Ключевые возможности
- Изготовлен из качественной искусственной кожи и полиэстера
- Надежная защита от ударов, царапин, пыли и влаги
- Два внешних кармана на молнии для аксессуаров, смартфона и документов
Технические характеристики
- Цвет: Черный
- Вес: 0.43 кг
- Максимальная диагональ экрана: 15.6"
- Материал: Полиэстер
- Внутренние размеры: 375 x 262 x 18 мм
- Внешние размеры: 390 х 290 x 20 мм
- Способ закрытия: молния
Чехол RivaCase 8805 станет идеальным спутником для студента, который ежедневно переносит ноутбук на занятия. Он не только надежно защищает устройство, но и позволяет удобно хранить все необходимые аксессуары. Также этот чехол идеально подойдет для бизнесмена, который ценит комфорт и стиль в поездках.
Покупая чехол RivaCase 8805 в нашем интернет-магазине, вы получаете не только качественный продукт, но и удобную доставку, что позволит вам наслаждаться новым аксессуаром без лишних хлопот. Читайте отзывы довольных клиентов, чтобы убедиться в правильности своего выбора.
Чехол для ноутбука RivaCase 8805 15.6" Black
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Отделения | Наружные отделения |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Цвет | Черный |
| Крепление на тележку | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Противоударный корпус |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Чехол |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Вес | 0.43 г |
| Глубина | 18 мм |
| Глубина основного отделения | 18 мм |
- Цена: 1 089 ₴





