
- В наличии
- Код: 00043440
Чехол для ноутбука Rivacase 7703 13.3" Серый, водоотталкивающий, с молнией
495 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Чехол для ноутбука Rivacase 7703 13.3" Grey
Чехол для ноутбука Rivacase 7703 13.3" Grey создан с акцентом на защиту и удобство использования. Этот утонченный и элегантный чехол подходит для большинства популярных ноутбуков и ультрабуков. Его универсальность и стильный дизайн делают его идеальным выбором для студентов и городских профессионалов.
Ключевые возможности
- Универсальный чехол для ноутбуков, планшетов 13.3".
- Изготовлен из высококачественной, водоотталкивающей ткани.
- Надежная защита от случайных ударов, царапин, пыли и влаги.
- Двойная застежка для удобного доступа к ноутбуку.
Технические характеристики
- Цвет: Серый
- Вес: 0.12 кг
- Максимальная диагональ экрана: 13.3"
- Материал: Полиэстер
- Размеры внутренние: 335 х 235 х 25 мм
- Размеры внешние: 345 х 240 х 30 мм
- Способ закрытия: молния
Представьте себе, как вы направляетесь на учебу или на работу с вашим ноутбуком в чехле Rivacase 7703. Вы не только защищаете свое устройство от внешних воздействий, но и придаете ему стильный вид. Чехол станет отличным спутником в повседневной жизни, добавляя нотки элегантности вашему образу.
Этот чехол отличается качеством материалов и удобством использования. Вы сможете заказать его в нашем интернет-магазине по доступной цене, с возможностью быстрой доставки. Отзывы от довольных клиентов подтверждают надежность и функциональность этого продукта!
Чехол для ноутбука Rivacase 7703 13.3" Grey
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Диагональ экрана ноутбука | 13,3" |
| Цвет | Серый |
| Крепление на тележку | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Чехол |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Глубина основного отделения | 25 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | Зовнішня кишеня на застібці;Зовнішні відділення |
- Цена: 495 ₴







