
- Нет в наличии
- Код: 00043429
Рюкзак Rivacase 7567 17.3" Темно-серый, водонепроницаемый, с USB-портом, для ноутбука до 17.3"
1 274 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Рюкзак Rivacase 7567 17.3" Dark Grey
Рюкзак Rivacase 7567 - это идеальное сочетание стильного дизайна и современных технологий защиты для ваших электронных устройств. Благодаря элементам "антизлодей" и продуманной организации отделений, он обеспечит не только безопасность ваших вещей, но и удобство в использовании. Купить этот рюкзак - значит выбрать надежного спутника для повседневной жизни и путешествий.
Ключевые возможности
- Элементы защиты "антизлодей" для безопасности ваших вещей.
- Специальное отделение для ноутбука до 17.3".
- Водонепроницаемая ткань для защиты в условиях дождя.
- USB-порт для зарядки электронных устройств на ходу.
- Комфортные наплечные ремни с мягкими накладками.
- Органайзер для хранения мелочей.
Технические характеристики
- Вес: 780 г
- Габариты: 460х305х150 мм
- Материал: Полиэстер
- Застежка: Молния
- Максимальная диагональ ноутбука: 17.3"
- Система подвески: регулируемые лямки
Представьте, что вы идете на работу, спокойно перенося свой ноутбук в специальном отделении рюкзака Rivacase 7567. Вы можете легко достать необходимые вещи благодаря продуманной организации карманов, используя скрытый карман для ценностей. Рюкзак также станет вашим надежным партнером в путешествиях, где важны не только содержимое, но и комфорт.
Покупая рюкзак Rivacase 7567, вы получаете не только стильный аксессуар, но и гарантию безопасности для ваших ценностей благодаря высококачественным материалам и технологиям. Отзывы наших клиентов свидетельствуют о его чрезвычайной практичности и удобстве.
Рюкзак Rivacase 7567 17.3" Dark Grey
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Вес | 78 г |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Цвет | Серый |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | Поліестер |
| Отделения | Потайна кишеня на блискавці;Зовнішня кишеня на застібці;Зовнішня кишеня |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 274 ₴









