
- Нет в наличии
- Код: 00042301
Кофемашина рожковая Krups Opio XP320530, мощность 1140 Вт, резервуар 1.5 л
5 586 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Кофеварка рожковая Krups Opio XP320530
Наслаждайтесь ароматным кофе с рожковой кофемашиной Krups Opio XP320530. Эта модель обеспечивает высокий уровень контроля при приготовлении эспрессо благодаря ручным настройкам, а также позволяет готовить идеальное капучино с пенкой нужной консистенции. Благодаря большой емкости бака для воды вы сможете приготовить кофе для всей семьи без ожиданий.
Ключевые возможности
- Регулируемые ручные настройки для точности приготовления.
- Паровая насадка для приготовления капучино с идеальной пеной.
- Возможность приготовления одинарного или двойного эспрессо.
- Двойной аксессуар для трамбовки кофе для достижения лучшего вкуса.
- Емкость бака для воды 1,5 л для приготовления большого количества кофе.
Технические характеристики
- Цвет корпуса: Красный
- Индикатор включения: есть
- Индикатор уровня воды: есть
- Автоматическое отключение: нет
- Автоматическая очистка от накипи: нет
- Приготовление напитков: эспрессо
- Вес: 3.8 кг
- Дисплей: без дисплея
- Управление: кнопочное + поворотный переключатель
- Количество чашек готового напитка: 1-2
- Материал корпуса: пластик, металл
- Одновременное приготовление 2-х чашек кофе: есть
- Подача пара: есть
- Подача горячей воды: есть
- Приготовление молочных напитков: ручное (панарелло)
- Противокапельная система: есть
- Подогрев кофейника / чашек: есть
- Резервуар для воды: 1.5 л
- Размеры: 29.7 x 20.1 x 29 см
- Потребляемая мощность: 1140 Вт
- Тип используемого кофе: молотый
- Тип фильтра: многоразовый
Представьте себе: утро, праздничная атмосфера, и вы делитесь наслаждением качественного кофе с близкими. С кофеваркой Krups Opio XP320530 вы с легкостью сможете приготовить 2 чашки эспрессо одновременно, благодаря чему бодрое настроение зарядит вашу компанию на весь день. А во время встречи с друзьями вы сможете порадовать их вкусным капучино, приготовленным вручную.
Покупая Krups Opio XP320530 в нашем интернет-магазине, вы получаете не только качественную кофеварку, но и возможность наслаждаться кофе, не выходя из дома. Благодаря удобной доставке вы быстро получите свой товар, а реальные отзывы наших клиентов подчеркивают высокое качество продукции.
Кофеварка рожковая Krups Opio XP320530
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Цвет корпуса | Красный |
| Объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 1140 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 20.1 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Отсек для шнура | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Манометр | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Контроль крепости кофе | Нет |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Способ приготовления эспрессо | полуавтоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | пластик,метал |
| Фильтр | багаторазовий |
- Цена: 5 586 ₴







