
- Нет в наличии
- Код: 00042295
Чехол для ноутбука Grand-X SL-14B 14" Синий, материал - полиэстер, вес - 0.24 кг
386 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Чехол для ноутбука Grand-X SL-14B 14" Blue
Чехол для ноутбука Grand-X SL-14B - это идеальное решение для тех, кто ищет элегантную и функциональную защиту для своего ноутбука. Он не только обеспечивает безопасность устройства, но и позволяет удобно переносить его без лишнего объема, как это делает обычная сумка.
Ключевые возможности
- Защита ноутбука от царапин и мелких повреждений
- Мягкая, приятная на ощупь внутренняя подкладка
- Удобный внешний карман на молнии для аксессуаров
- Легкий и компактный дизайн
- Изготовлен из прочного полиэстера
Технические характеристики
- Цвет: Синий
- Вес: 0.24 кг
- Максимальная диагональ экрана: 14"
- Материал: Полиэстер
- Внутренние размеры: 340 х 240 х 20 мм
- Способ закрытия: молния
Представьте себе, что вы направляетесь на встречу с клиентами - с чехлом Grand-X SL-14B вы можете легко и безопасно перевезти свой ноутбук вместе с зарядным устройством и документами. Или же, когда вы путешествуете, вы можете использовать чехол как дополнительный элемент для защиты вашего ноутбука в рюкзаке.
Выбирая чехол Grand-X, вы обеспечиваете свой ноутбук надежной защитой и удобством в использовании, что делает его отличным выбором для тех, кто ценит качество и эстетику.
Чехол для ноутбука Grand-X SL-14B 14" Blue
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand-X |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Цвет | Синий |
| Крепление на тележку | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Чехол |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Вес | 0.24 г |
| Глубина | 20 мм |
| Глубина основного отделения | 20 мм |
- Цена: 386 ₴



