
- Нет в наличии
- Код: 00041471
Док-станция Cablexpert USB-C 8-в-1 (A-CM-COMBO8-02) USB 3.0/HDMI/VGA/PD/картридер/стерео-аудио
1 274 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Док-станция Cablexpert USB-C 8-в-1 (A-CM-COMBO8-02) USB 3.0/HDMI//VGA/PD/картридер/стерео-аудио
Док-станция Cablexpert USB-C 8-в-1 — это универсальное решение для современного пользователя. Благодаря поддержке видео в качестве UHD 4K, скоростным портам USB и возможности зарядки через USB-C, она станет идеальным дополнением к вашему рабочему месту. Купить эту док-станцию означает получить мощный инструмент для комфортной работы и развлечений. классическими экранами
Технические характеристики
- Цвет: серый
- USB: 2хUSB 3.0, 1хUSB-C
- Интерфейс подключения: USB-C
- Другие порты: 1х3.5 мм mini-Jack, 1хSDы 1хHDMI, 1хVGA
- Габариты: 45х16х10 мм
- Вопросы: USB-C
- Тип: док-станция
- Форм-фактор: внешняя
Док-станцию для подключения USB-C мониторам во время работы с графикой или мультимедийными проектами Также она пригодится для зарядки устройств во время просмотра фильмов на большом экране.
Обеспечите удобство работы с новинками технологий, закажите док-станцию Cablexpert USB-C 8-в-1 в нашем интернет-магазине. Наша компания предлагает выгодные цены, быструю доставку и качественный сервис.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cablexpert |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Выходная мощность | 87 Вт |
| Питание | USB |
| Применение док-станции | Для ноутбуков |
| Цвет | Серый |
| Количество каналов | 2.0 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Android |
| Тип док-станции | Мультимедийная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | USB;VGA (D-sub);HDMI;AUX-вхід |
| Особенности | Підключення до ПК;Вихід на навушники;Відеовихід |
- Цена: 1 274 ₴


