
- Нет в наличии
- Код: 00041469
Док-станция Cablexpert USB-C 3-в-1 (A-CM-COMBO3-02) USB/HDMI/PD, металлический корпус, 4K, 87 Вт
588 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Док-станция Cablexpert USB-C 3-в-1 (A-CM-COMBO3-02) USB/HDMI/PD
Док-станция Cablexpert USB-C 3-в-1 (A-CM-COMBO3-02) — это универсальное решение для подключения ваших устройств. Используя этот адаптер, вы сможете быстро и просто подключить к своему ноутбуку несколько устройств одновременно, пользуясь преимуществами технологии USB-C. Благодаря поддержке UHD 4K, вы сможете наслаждаться высококачественным изображением на внешнем мониторе.
Ключевые возможности
- Порт USB 3.1 Gen 1 (скорость до 5 Гбит/с)
- HDMI с поддержкой видео качества UHD 4K
- USB Type-C Power Delivery с мощностью 87 Вт
- Прочный металлический корпус премиум-класса
Технические характеристики
- Цвет: Серый
- USB: 1xUSB 3.0, 1xUSB-C
- Интерфейс подключения: USB-C
- Видео порты: 1xHDMI
- Габариты: 62x28x10 мм
- Питание: USB-C
- Тип: док-станция
- Форм-фактор: внешняя
Вы можете использовать док-станцию Cablexpert для подключения к вашему ноутбуку монитора, проектора или телевизора, что позволяет значительно расширить рабочее место. Идеально подходит для профессионалов, которые часто работают с большим количеством данных и визуализацией.
Благодаря своим компактным размерам, эта док-станция является идеальным спутником для путешествий. Просто положите ее в портфель, и вы всегда будете готовы к работе с любым внешним устройством.
Док-станция Cablexpert USB-C 3-в-1 (A-CM-COMBO3-02) USB/HDMI/PD
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cablexpert |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Выходная мощность | 87 Вт |
| Питание | USB |
| Применение док-станции | Для ноутбуков |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Подключение к ПК |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Android |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | USB;HDMI |
| Тип док-станции | Для зарядки/синхронізації;Мультимедійна |
- Цена: 588 ₴

