
- Нет в наличии
- Код: 00040813
Рюкзак Rivacase 8524 Black 14", для ноутбуков до 14", с карманами для планшета и органайзером
1 633 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Рюкзак Rivacase 8524 Black 14"
Рюкзак Rivacase 8524 Black — это идеальное решение для тех, кто ценит стиль и функциональность. Изготовленный из качественных материалов, он надежно защищает ваш ноутбук и другие гаджеты. Благодаря продуманной организации пространства, вы сможете с комфортом переносить свои вещи.
Ключевые возможности
- Изготовлен из плотной искусственной кожи и материала Канвас (100% специально обработанный хлопок).
- Основное отделение имеет карман для ноутбука и планшета 10.5", а также карман на молнии для хранения паспорта и кошелька.
- Передний карман на молнии оборудован панелью-органайзером для гаджетов и мелочей.
- Система антиугон предотвращает открытие основного отделения.
- Удобная ручка и плечевые ремни с мягкими подкладками для максимального комфорта.
- Специальная система крепления ремешков на липучки для дополнительного удобства.
Технические характеристики
- Цвет: Черный
- Вес: 640 г
- Вентиляция спинки: Нет
- Отделение для ноутбука: Есть
- Габариты: 415х310х110 мм
- Застежка: Молния
- Максимальная диагональ ноутбука: 14"
- Материал: Полиуретан, полиэстер
- Объем: Нет данных
- Система подвески: Регулируемые лямки
Представьте, вы отправляетесь на работу с рюкзаком Rivacase 8524 Black. Все ваши вещи аккуратно расположены в отделениях, ноутбук надежно защищен, а важные документы всегда под рукой. Или вы путешествуете на выходные, и рюкзак служит вам надежным спутником, где все необходимое расположено так, чтобы вы всегда могли быстро найти нужное.
Рюкзак Rivacase 8524 Black — это ваш идеальный помощник в повседневной жизни. Купить его можно в нашем интернет-магазине, где вас ждет быстрая доставка и хорошие цены.
Рюкзак Rivacase 8524 Black 14"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Вес | 640 г |
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Портфель |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основний;Зовнішня кишеня на застібці;Відділення для дрібних грошей |
| Тип застежки | Молнія |
- Цена: 1 633 ₴









