
- Нет в наличии
- Код: 00040759
Гриль Holmer HCG-20R, электрический, мощность 2200 Вт, антипригарное покрытие, съемные пластины
2 312 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Гриль Holmer HCG-20R
Электрический контактный гриль Holmer HCG-20R – универсальный помощник на кухне, который позволяет приготовить вкусные и полезные блюда без добавления масла. Мощность 2200 Вт и регулятор температуры от 140 до 200°С обеспечивают быстрое и эффективное приготовление мясных, рыбных и овощных блюд. Съемные антипригарные пластины и термоизолированная ручка делают приготовление еще более удобным и безопасным.
Ключевые возможности
- Мощность 2200 Вт для быстрого приготовления
- Регулятор температуры от 140 до 200°С
- Съемные пластины с антипригарным покрытием
- Прижимная ручка с термоизоляцией для безопасности
- Два рабочих положения: 105° и 180°
- Съемный поддон для сбора жира
- Компактные размеры для легкого хранения
Технические характеристики
- Тип управления: механическое
- Индикатор работы/нагрева: есть
- Антипригарное покрытие: есть
- Вид: закрытый двусторонний
- Дополнение: раскрывается на 180 градусов
- Защита от перегрева: есть
- Съемные пластины: есть
- Материал корпуса: пластик/металл
- Материал рабочей поверхности: антипригарное покрытие
- Размер рабочей поверхности: 30 х 23 см
- Тип установки: настольный
- Цвет: серый, черный
- Вес: 4,7 кг
Приготовьте вкусный ужин для всей семьи с грилем Holmer HCG-20R. Представьте, как легко вы жарите сочное мясо на вечеринку или готовите полезные овощи на обед. Гриль станет вашим надежным товарищем в кулинарии, позволяя создавать изысканные блюда без лишних усилий.
Надежный, простой в использовании и легкий в уходе, гриль Holmer HCG-20R станет отличным дополнением к вашей кухне. Сделайте заказ уже сегодня в нашем интернет-магазине и наслаждайтесь быстрым приготовлением любимых блюд!
Гриль Holmer HCG-20R
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holmer |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Плоская нагревательная плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Нет |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Прорезиненные ножки | Нет |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Нет |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 4.7 кг |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик/метал |
- Цена: 2 312 ₴







