
- Нет в наличии
- Код: 00039921
Корпус Asus ROG Strix Helios GX601 White Edition без БП (90DC0023-B39000), Mid-Tower, ARGB-подсветка
17 140 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Корпус Asus ROG Strix Helios GX601 White Edition без БЖ (90DC0023-B39000)
Корпус Asus ROG Strix Helios GX601 White Edition – это стильный игровой Mid-Tower, который сочетает в себе элегантный дизайн и высокую функциональность. Благодаря алюминиевой раме и панелям из закаленного стекла, он не только выглядит привлекательно, но и обеспечивает оптимальную вентиляцию. Встроенная полноцветная подсветка добавляет эстетики, а пространство для размещения мощных компонентов делает его идеальным для создания демонстрационных систем.
Ключевые возможности
- Совместимость с материнскими платами формата EATX, ATX, MicroATX, Mini-ITX.
- Изысканная алюминиевая рама и три панели из закаленного стекла обеспечивают стильный внешний вид.
- Встроенная ARGB-подсветка для создания незабываемой атмосферы.
- Высококлассная организация кабелей для аккуратного вида системы.
- Вместимость до 4 вентиляторов для эффективного охлаждения.
- Максимальная высота кулера до 190 мм и длина видеокарты до 450 мм.
Технические характеристики
- Материал корпуса: Металл + стекло
- Вес: 18 кг
- Размеры корпуса: 250 х 565 х 591 мм
- Пылевой фильтр: да
- Наличие бокового окна: да
- Количество отсеков 2.5": 4
- Количество вентиляторов: 4
- Расположение блока питания: нижнее
- Расположение портов: на верхней панели
- Слоты карт расширения: 8 + 2
- Безвинтовое крепление: есть
- USB 3.х: 4 порта
- USB Type-C: 1 порт
- Аудио разъемы: 2
Представьте себе, как вы садитесь за свой компьютер, собранный в корпусе Asus ROG Strix Helios GX601 White Edition. Благодаря продуманному дизайну, вы можете легко организовать свои кабели, а ARGB-подсветка придает вашей системе уникальный стиль. С таким корпусом вы сможете не только наслаждаться играми, но и демонстрировать свою систему друзьям и знакомым.
Корпус Asus ROG Strix Helios GX601 White Edition является отличным выбором для тех, кто хочет иметь стильную и функциональную компьютерную систему. Его возможности и эстетика удовлетворят даже самых требовательных пользователей. Заказав его в нашем интернет-магазине, вы получаете не только качественный продукт, но и возможность быстрой доставки прямо к вашему дому.
Корпус Asus ROG Strix Helios GX601 White Edition без БЖ (90DC0023-B39000)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Класс качества | Original |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество USB-портов | 4 |
| Назначение | Игровой |
| Расположение БП | Нижнее |
| Слоты расширения | 10 шт |
| Способы установки | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 565 мм |
| Глубина | 591 мм |
| Ширина | 591 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| Особенности | Без блоку живлення;Бокове вікно;Фільтр пилу |
- Цена: 17 140 ₴




