
- Нет в наличии
- Код: 00039874
Миксер Gorenje M420CW, мощность 450 Вт, 5 скоростей, 2 венчика, ручной тип
1 188 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Миксер Gorenje M420CW
Миксер Gorenje M420CW сочетает в себе высокую производительность и удобство в использовании. Благодаря интеллектуальному управлению, вы с легкостью достигнете нужных результатов при приготовлении различных блюд. Его легкий вес и специальная конструкция ручки гарантируют комфорт во время использования.
Ключевые возможности
- Высокая мощность 450 Вт для быстрого и эффективного смешивания продуктов.
- Пять скоростей для настройки процесса в зависимости от ваших потребностей.
- Турборежим для мгновенного увеличения производительности.
- Защита от случайного выпадения насадок для безопасного использования.
- Легкость в уходе — насадки можно мыть в посудомоечной машине.
Технические характеристики
- Цвет: Белый
- Вес: 1.2 кг
- Количество скоростей: 5
- Мощность: 450 Вт
- Насадки: 2 венчика, 2 крюка для теста
- Материал корпуса: пластик
- Дисплей: без дисплея
- Импульсный режим: отсутствует
- Отсоединяемая подставка: отсутствует
- Защита от перегрева: нет
- Таймер: без таймера
Миксер Gorenje M420CW станет незаменимым помощником на вашей кухне. Представьте себе, как легко вы сможете приготовить большую порцию теста для пирогов или взбить белки для десертов, используя этот мощный миксер. Легкий вес и удобная ручка позволяют использовать его даже длительное время без усталости.
Покупая миксер Gorenje M420CW в нашем интернет-магазине, вы получаете не только качественный товар, но и возможность быстрой доставки до вашего дома. С многочисленными положительными отзывами покупателей, вы можете быть уверены в своем выборе.
Миксер Gorenje M420CW
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Импульсный режим | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Тип миксера | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Нет |
| Венчики для взбивания | Да |
| Защита от случайного отсоединения насадок | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Нет |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-блендер | Нет |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Прорезиненная ручка | Нет |
- Цена: 1 188 ₴





