
- Нет в наличии
- Код: 00039576
Машинка для удаления катышков First FA-5530-5-CR, мощность 3 Вт, аккумуляторная, бело-бежевый
425 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Машинка для удаления катышков First FA-5530-5-CR
Машинка для удаления катышков First FA-5530-5-CR – это надежный помощник в уходе за трикотажными тканями. Благодаря лезвиям из нержавеющей стали и возможности питания от батареек, это устройство легко справится с пухом и катышками, возвращая вашим вещам первозданный вид. Компактный и легкий дизайн делает его удобным в использовании и хранении.
Ключевые возможности
- Эффективное удаление катышков с трикотажных тканей
- Лезвия из нержавеющей стали для длительного использования
- Возможность питания от батареек для удобства
- Компактный и легкий дизайн, вес всего 0.22 кг
- Съемный резервуар для сбора катышков
- В комплекте щетка для чистки
Технические характеристики
- Вес: 0.22 кг
- Элементы питания в комплекте: есть
- Защитная крышка для лезвий: отсутствует
- Съемный резервуар: есть
- Цвет: бело-бежевый
- Материал корпуса: пластик
- Наличие отдельной ручки: отсутствует
- Мощность: 3 Вт
- Размеры: 14.5 х 6.5 х 8.5 см
- Тип питания: аккумулятор
- Тип и количество элементов питания: 1 х Li-ion
- Время работы на одном заряде: 30 мин
- Щеточка для чистки лезвий: есть
Представьте себе ситуацию: вы собираетесь на важную встречу и замечаете катышки на любимом свитере. Благодаря машинке для удаления катышков First FA-5530-5-CR, вы с легкостью устраните все недостатки и снова будете выглядеть безупречно. Или же, после длительного ношения зимнего пальто, вы сможете быстро восстановить его вид, чтобы наслаждаться каждой выходкой из дома.
Выбрав машинку First FA-5530-5-CR, вы получаете отличный средство для ухода за одеждой, которое сочетает в себе эффективность и удобство. Не упустите возможность улучшить свой гардероб по доступной цене – заказывайте сейчас в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой!
Машинка для удаления катышков First FA-5530-5-CR
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Защитная металлическая сетка | Нет |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал резервуара | Прозрачный пластик |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.22 кг |
| Высота | 8.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защитная крышка для лезвий | відсутня |
- Цена: 425 ₴




