
- В наличии
- Код: 00038323
Сумка для ноутбука Rivacase 8221 13.3" Фиолетовая, для ноутбуков до 13.3", с регулируемым плечевым ремнем
871 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Сумка для ноутбука Rivacase 8221 13.3" Purple
Сумка для ноутбука Rivacase 8221 обеспечивает стильный и элегантный вид, идеально подходя для устройств с максимальным размером экрана 13.3 дюйма. Благодаря пространству для аксессуаров и удобному доступу к содержимому, она станет незаменимым спутником для каждого, кто ценит комфорт и организованность в повседневной жизни.
Ключевые возможности
- Стильный и элегантный дизайн
- Вмещает ноутбуки до 13.3"
- Два дополнительных внешних отделения для аксессуаров
- Переднее отделение с карманом для мобильного телефона и авторучек
- Двойная молния для удобного доступа
- Регулируемый съемный плечевой ремень
Технические характеристики
- Вес: 0.53 кг
- Цвет: Сиреневый
- Максимальная диагональ экрана: 13.3"
- Материал: Полиэстер
- Размеры внутренние: 330 х 240 х 40 мм
- Размеры внешние: 350 х 265 х 65 мм
- Способ закрытия: молния
Представьте себе ситуацию: вы спешите на встречу и вам нужно взять с собой ноутбук, планшет и несколько аксессуаров. Сумка Rivacase 8221 поможет вам организовать все необходимое. Или вы отправились в путешествие и хотите, чтобы ваши девайсы были в безопасности и порядке - эта сумка станет вам в помощь!
Покупая сумку Rivacase 8221 в нашем интернет-магазине, вы получаете не только стильный аксессуар, но и качественный продукт по доступной цене. Заказывайте доставку, чтобы уже сегодня насладиться преимуществами этой чудесной сумки!
Сумка для ноутбука Rivacase 8221 13.3" Purple
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Вес | 0.53 г |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кейс/Дипломат |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | Поліэстер |
| Отделения | Зовнішні відділення;Відділення для телефону |
- Цена: 871 ₴








