
- Нет в наличии
- Код: 00036712
Аккумуляторная батарея LogicPower LP 12V 12AH (6-DZM-12) AGM, тип AGM, вес 4.2 кг
1 606 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Аккумуляторная батарея LogicPower LP 12V 12AH (6-DZM-12) AGM
Тяговый аккумулятор LP 6-DZM-12 - это оптимальное решение, если вам нужен надежный прибор для того, чтобы обеспечить вашу технику необходимым питанием. Эта модель предназначена для генерации электроэнергии, которая обеспечивает бесперебойное питание специализированной техники, такой как электрокары и погрузчики. Аккумулятор не требует обслуживания и имеет низкий расход заряда, что делает его идеальным выбором для длительной эксплуатации.
Ключевые возможности
- Тип аккумулятора: тяговый (AGM свинцово-кислотный)
- Номинальное напряжение: 12V
- Емкость: 12 Ah
- Температура хранения: -20 °С - +50 °С
- Рабочая температура: +25 °С ± 5 °С
- Отсутствие обслуживания во время работы на холостом ходу
- Минимальный расход заряда
Технические характеристики
- Цвет: зеленый
- Емкость батареи: 12 А·ч
- Вес: 4.2 кг
- Высота: 97 мм
- Длина: 150 мм
- Максимальный ток заряда: 2.4 А
- Материал корпуса: пластик
- Наличие дисплея: без дисплея
- Номинальное напряжение: 12 В
- Номинальная рабочая температура: 25°C
- Рабочий диапазон температур: от -5°C до +25°C
- Ширина: 99 мм
Аккумулятор LP 6-DZM-12 используется во многих сценариях: например, он идеально подходит для электрокаров, обеспечивая их бесперебойную работу, или в составе погрузчиков, где нужна надежная энергия для выполнения важных задач. Также его можно использовать в системах бесперебойного питания, где стабильное питание критически важно.
Выбирая аккумулятор LP 6-DZM-12, вы получаете надежный продукт с преимуществами в обслуживании, качеством и долговечностью. Это - отличный выбор для вашей техники!
Аккумуляторная батарея LogicPower LP 12V 12AH (6-DZM-12) AGM
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Активный материал отрицательных пластин | Двуокись свинца |
| Активный материал положительных пластин | Губчатый свинец |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная рабочая температура | 25 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Назначение / Применение | Промышленный транспорт (погрузчик, рокла) |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 2.4 А |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 97 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 99 мм |
- Цена: 1 606 ₴


