
- Нет в наличии
- Код: 00034484
Настольная подставка Dnake DS06 для домофонов Dnake E416/E216, сталь, размеры 161 x 85.3 x 28 мм
890 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Настольная подставка Dnake DS06 для домофонов Dnake E416/E216
Настольная подставка Dnake DS06 — идеальное решение для удобного размещения домофонов Dnake E416 и E216. Это прочная и стильная подставка, изготовленная из стали, которая обеспечивает надежность и долговечность в использовании. Благодаря компактным размерам она легко впишется в любой интерьер.
Ключевые возможности
- Совместимость с моделями: Dnake E216, E416, A416
- Изготовлена из качественной стали для повышенной прочности
- Компактные размеры: 161 x 85.3 x 28 мм
Технические характеристики
- Размеры: 161 x 85.3 x 28 мм
- Тип устройства: совместимые модели: E216, E416, A416
Настольная подставка Dnake DS06 идеально подходит для дома или офиса. Представьте, как удобно вы сможете пользоваться домофоном, имея его под рукой, без необходимости крепить его на стену. Простой и элегантный дизайн подставки позволяет ей стать не только функциональным элементом, но и частью интерьера.
Покупая подставку Dnake DS06 в нашем интернет-магазине, вы получаете надежный аксессуар для вашего домофона по выгодной цене. Удобная доставка и возможность возврата товара сделают вашу покупку комфортной и безопасной.
Настольная подставка Dnake DS06 для домофонов Dnake E416/E216
| Общие | |
|---|---|
| Аварийная подпитка | Нет |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 161 мм |
| Контроль разряда | Нет |
| Ширина | 85.3 мм |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP10 |
| Основные атрибуты | |
| Применение | В помещении |
| Цвет | Серый |
| Материал | Сталь |
| Подсветка | Нет |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Комплектующее для считывателя |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Монитор | Нет |
| Подсветка экрана | Нет |
- Цена: 890 ₴

