
- Нет в наличии
- Код: 00034419
Чёрный шкаф 19" 18U, 610 х 675 мм, высота 945 мм, максимальная нагрузка 450 кг
26 565 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Шкаф черный 19" 18U, 610 х 675 мм
Шкаф черный 19" 18U — идеальное решение для организации пространства вашего офиса или серверной. Благодаря своей компактной форме и вместимости, он позволяет хранить оборудование в защищенном и удобном виде. Изготовленный из качественных материалов, этот шкаф обеспечивает надежную защиту для вашего оборудования.
Ключевые возможности
- Высота: 18U (945 мм) — оптимально подходит для установки различного оборудования.
- Глубина: 675 мм и ширина: 610 мм — обеспечивает компактность и функциональность.
- Передние двери из закаленного стекла и с замком — дополнительная безопасность для вашего оборудования.
- Задние двери из сплошнометаллической конструкции с перфорацией — улучшенный доступ к кабелям и вентиляции.
- Съемные боковые стенки с замком — простота монтажа и доступа к внутреннему пространству.
- Максимальная нагрузка до 450 кг — выносливая конструкция для тяжелого оборудования.
- Класс защиты IP 20 — защита от пыли и возможности внешнего воздействия.
- Вес: 56,3 кг — стабильность и прочность при перемещении.
Технические характеристики
- Высота: 18U (945 мм)
- Глубина: 675 мм
- Ширина: 610 мм
- Материал: металл толщиной 1–2 мм
- Максимальная нагрузка: 450 кг
- Класс защиты: IP 20
- Вес: 56,3 кг
Шкаф черный 19" 18U идеально подойдет для использования в офисах, где нужно хранить серверное оборудование в безопасности и порядке. Например, в небольшой компании сотрудники могут легко получить доступ к серверному оборудованию через передние двери из закаленного стекла, а наиболее чувствительное оборудование оставить в защищенной зоне. Также он станет надежным решением для громоздких систем, обеспечивая оптимальную вентиляцию и защиту.
Выбирая шкаф черный 19" 18U, вы получаете качественный продукт по привлекательной цене. Приобрести и заказать его можно в нашем интернет-магазине с удобными условиями доставки. Получите положительные отзывы пользователей, которые уже оценили его преимущества в использовании.
Шкаф черный 19" 18U, 610 х 675 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Грузоподъемность стойки системы | 450 кг |
| Исполнение стеллажа | Одностороннее |
| Цвет | Черный |
| Максимальная высота стеллажа | 945 мм |
| Максимальная высота стойки | 945 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 450 кг |
| Материал полок | Металл |
| Нагрузка на ярус хранения | 450 кг |
| Ограничена длина стеллажного ряда | Нет |
| Тип перекрытия | Металл |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Толщина рамы стеллажа | 12 мм |
| Параметры шаттла | |
| Высота шаттла | 945 мм |
| Максимальная грузоподъемность шаттла | 450 кг |
| Ширина шаттла | 610 мм |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 675 мм |
| Нагрузка на секцию | 450 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная ширина сечения стойки | 610 мм |
- Цена: 26 565 ₴




