
- В наличии
- Код: 00051563
Напольный вентилятор YT41905, 16″, 100W, цена за ящик (2шт), 3 режима, 220V, Black/Orange, Box, новый, Китай
1 846 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Напольный вентилятор YT41905, 16″, 100W, цена за ящик (2шт), 3 режима, 220V, Black/Orange, Box
Напольный вентилятор YT41905 — это идеальное решение для создания комфортного микроклимата в вашем доме или офисе. Благодаря мощности 100W и трем режимам работы, этот вентилятор обеспечит оптимальную циркуляцию воздуха в любое время года. Лаконичный черный и оранжевый дизайн добавляет элегантности в интерьер.
Ключевые возможности
- Мощность: 100W для быстрого охлаждения.
- Три режима работы для выбора оптимальной интенсивности.
- 16-дюймовый диаметр лопастей для эффективной циркуляции воздуха.
- 220V, что обеспечивает стабильную работу.
- Стильный дизайн в черном и оранжевом цветах.
- Продажа в ящиках по две штуки, что выгодно при покупке.
Технические характеристики
- Состояние: Новый.
- Гарантийный срок: 1 месяц.
- Страна-производитель: Китай.
Представьте, как вы наслаждаетесь летним вечером с другом, а вентилятор YT41905 создает приятный прохладный ветерок. Или у вас в офисе длительное совещание, и этот вентилятор легко спасает ситуацию, поддерживая комфортную температуру.
Выбирая вентилятор YT41905, вы получаете не только качественный продукт, но и отличную возможность улучшить свое пространство. Доступная цена в нашем интернет-магазине и оперативная доставка делают покупку еще приятнее.
Напольный вентилятор YT41905, 16″, 100W, цена за ящик (2шт), 3 режима, 220V, Black/Orange, Box
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр лопастей | 16 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Тип вентилятора | Радиальный |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Нет |
- Цена: 1 846 ₴



