
- Нет в наличии
- Код: 00033844
Занурительный насос, 370W, 220V, до 5 м³/ч, подъем до 7 м, 40 мм, нержавеющая сталь, IP68
2 233 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Погружной насос, 370W, 220V, до 5 м³/ч, подъем до 7 м, 40 мм, нержавеющая сталь
Этот погружной насос станет незаменимым помощником в вашем хозяйстве. Благодаря мощности 370 Вт он обеспечивает высокую производительность до 5 м³/ч и подъем воды до 7 метров. Выполненный из нержавеющей стали, насос отличается надежностью и длительным сроком службы.
Ключевые возможности
- Мощность: 370 Вт (0,37 кВт)
- Напряжение: 220 В / 50 Гц
- Максимальная производительность: до 5 м³/ч (~83 л/мин)
- Максимальный напор: до 7 м
- Диаметр выхода (патрубка): 40 мм (1½″)
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь (SUS304)
- Тип насоса: Погружной дренажный/центробежный
- Глубина погружения: до 5–7 м
- Класс защиты: IP68
- Макс. размер частиц в воде: до 5 мм (дренажный режим)
- Температура воды: до 35 °C
- Кабель питания: 5–10 м
- Вес: около 5–7 кг
Технические характеристики
- Состояние: Новое
- Гарантийный срок: 3 месяца
- Страна-производитель товара: Китай
Этот насос идеально подходит для откачки воды из подвалов, для орошения участков или для использования в системах водоснабжения. Например, если у вас затопило подвал — с помощью этого насоса вы быстро и эффективно избавитесь от лишней воды. Или, если вы занимаетесь садоводством, насос поможет вам организовать орошение ваших растений.
Выбирая наш погружной насос, вы получаете продукцию высокого качества по привлекательной цене. Благодаря быстрой доставке вы сможете быстро получить насос прямо к дверям вашего дома. Не упустите возможность купить этот надежный насос в нашем интернет-магазине!
Погружной насос, 370W, 220V, до 5 м³/ч, подъем до 7 м, 40 мм, нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 57 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Степень защиты IP | 68 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Максимальный напор | 7 м |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 370 |
- Цена: 2 233 ₴
