
- В наличии
- Код: 00033711
Контроллер для двух дверей U-Prox IP400H IP универсальный, Ethernet 100 Мбит/с, 8 шлейфов, 12V
12 549 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Контроллер для двух дверей U-Prox IP400H IP универсальный
Контроллер для двух дверей U-Prox IP400H IP универсальный – это надежное решение для организации контролируемого доступа в помещения. Благодаря широкому спектру функций и возможностей, этот контроллер обеспечивает безопасность и удобство использования. Высокая производительность и простота в настройке делают его идеальным выбором для различных применений.
Ключевые возможности
- Восемь входов для подключения шлейфов с контролем по току.
- Два реле (контакты NO, NC, COM) 5 А @ 24 В.
- Два реле (контакты NO, COM) 1 А @ 24 В.
- Подключение Ethernet 10BASE-T/100BASE-TX для удобства интеграции в сеть.
- Память на 31 768 идентификаторов, 47 000 событий.
- Поддержка Wiegand 26, 37, 42 для универсальности использования.
- Тайм-зоны 250 и 25 недельных расписаний.
- Функция Антидубликат для предотвращения несанкционированного доступа.
Технические характеристики
- Интерфейс подключения: Ethernet 100 Мбит/с (RJ45), USB для сетевых настроек.
- Два реле (NO, NC, COM) на 24 В с максимальной силой тока 5 А.
- Два реле (NO, COM) на 24 В с максимальной силой тока 1 А.
- Восемь программируемых шлейфов с контролем по току для подключения датчиков и кнопок.
- Четыре выхода «сухой контакт».
- Напряжение: 12 В. Память: 31768 постоянных идентификаторов + 1000 временных, 47290 событий.
- 250 недельных расписаний, 250 тайм-зон, 250 выходных, «плавающие» расписания.
- Часы реального времени.
- В комплекте: корпус + плата.
Контроллер U-Prox IP400H идеально подходит для установок в коммерческих, промышленных и жилых помещениях. Например, вы можете использовать этот контроллер для управления доступом к офисам или складским помещениям. Благодаря своим многофункциональным возможностям, он способствует повышению уровня безопасности и контроля в любой организации.
Наша команда всегда готова помочь вам купить контроллер U-Prox IP400H по выгодной цене. Вы можете заказать его в нашем интернет-магазине с удобной доставкой прямо к вашим дверям. Читайте отзывы от других пользователей и убедитесь в надежности нашего продукта!
Контроллер для двух дверей U-Prox IP400H IP универсальный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет | Серый |
| Материал | ABS-пластик |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Сетевое |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP40 |
| Возможность расширения | Да |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Значение выходного тока | 5 А |
| Напряжение | 12 В |
| Монитор | |
| Монитор | Нет |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем памяти | 31768 GB |
- Цена: 12 549 ₴




