
- Нет в наличии
- Код: 00030389
Балансир HС01 для аккумуляторных батарей AGM, GEL, Li-ion, LiFePo4, 2x12V, 5A, LED индикация, 70x70x27mm
1 898 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Балансир HС01 для аккумуляторных батарей AGM, GEL, Li-ion, LiFePo4, 2x12V, 5A, LED индикация, 70x70x27mm
Балансир HС01 - это надежное устройство, которое обеспечивает выравнивание напряжения между двумя 12-вольтовыми аккумуляторами. Он продлевает срок службы батарей AGM, GEL, Li-ion и LiFePo4, предотвращая повреждения из-за дисбаланса. Благодаря LED индикации, вы всегда будете в курсе статуса работы устройства.
Ключевые возможности
- Тип батарей: AGM, GEL, Li-ion, LiFePo4
- Количество батарей: 2x12 В
- Максимальный ток балансировки: 5 А
- Индикация: LED для отображения статуса работы
- Размеры: 70x70x27 мм
- Материал корпуса: Прочный пластик
- Принцип работы: Автоматическое выравнивание напряжения между двумя батареями
- Назначение: Продление срока службы аккумуляторов и предотвращение их повреждения
- Простота установки: Легко подключается к аккумуляторам без сложных настроек
Технические характеристики
- Гарантийный срок: 12 мес
- Состояние: Новое
- Страна-изготовитель товара: Китай
Сценарии использования: Представьте, что вы используете несколько аккумуляторов в вашей автономной энергетической системе. Балансир HС01 обеспечивает их бесперебойную работу, минимизируя риск перегрева и неравномерного разряда. Благодаря простоте установки, вы сможете быстро подключить его и наслаждаться стабильной работой вашей системы.
Балансир HС01 - это эффективное решение для тех, кто ищет надежный способ поддержания баланса напряжения в аккумуляторах. Не рискуйте сроками службы ваших батарей, закажите балансир HС01 в нашем интернет-магазине с доставкой.
Балансир HС01 для аккумуляторных батарей AGM, GEL, Li-ion, LiFePo4, 2x12V, 5A, LED индикация, 70x70x27mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 12 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Ток заряда | 5 А |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Типоразмер аккумулятора | Другой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 212 шт. |
- Цена: 1 898 ₴



