
- Нет в наличии
- Код: 00030193
Контроллер Hikvision DS-K2621X, поддержка OSDP, 4Гб ROM, 128 Мб RAM, питание 220В AC
10 991 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Контроллер Hikvision DS-K2621X
Контроллер Hikvision DS-K2621X – это надежное и функциональное устройство для управления доступом к одному объекту. Он поддерживает сложные протоколы шифрования и обеспечивает удобный веб-интерфейс для настройки, что делает его идеальным выбором для современных систем безопасности.
Ключевые возможности
- Управление 1 дверью
- Поддержка IPv4, IPv6 и DHCP
- Протоколы шифрования AES256, RSA2048 и TLS 1.2
- Управление через веб-конфигурацию без дополнительного программного обеспечения
- Профессиональные программы контроля доступа: многодверное блокирование и защита от повторного прохода
- Доступ к резервной батарее
- Поддержка OSDP и различных форматов Wiegand для подключения сторонних считывателей
- Индикаторы состояния: питание, связь и работа
Технические характеристики
- ROM/RAM: 4Гб/128 Мб
- Индикация состояний: питание, связь и работа
- Интерфейс связи: Ethernet 10/100 ISAPI, Hik-Connect, ISUP5.0
- Интерфейсы ввода: 1x замок; 1х кнопка выхода; 1х дверной контакт; 2х тревога; 1х пожарный интерфейс
- Интерфейсы выхода: 2х тревога; 2х Wiegand
- Количество дверей: 1
- Память: Отпечаток пальца 10000; Карта 100000; Событие 300000
- Питание: 220В AC
- Мощность потребления: 42 Вт
- Подключение считывателей: 2 для устройства считывания карт (1 для связи, 1 для резервирования; каждый интерфейс может подключаться до 2 читателей)
Контроллер Hikvision DS-K2621X станет незаменимым помощником для организации безопасного доступа на предприятии. Представьте себе ситуацию, когда вам нужно контролировать доступ к важным помещениям – благодаря этому устройству вы сможете легко настроить безопасную систему и отслеживать все события. Или, например, вы владелец магазина и хотите обеспечить безопасность товаров. Благодаря функциям управления доступом, вы сможете избежать несанкционированных визитов.
Выбирая контроллер Hikvision DS-K2621X, вы получаете надежное устройство с многофункциональными возможностями, которые помогут вам обеспечить высокий уровень безопасности. Широкий спектр настроек, защита данных через современные протоколы шифрования и простота в управлении делают его одним из лучших решений на рынке.
Контроллер Hikvision DS-K2621X
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет | Черный |
| Объем памяти | 4 Мб |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Локальное/Сетевое |
| Дополнительные | |
| Jog-Shuttle манипулятор | Нет |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Джойстик | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP10 |
| Возможность расширения | Да |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Монитор | |
| Монитор | Нет |
| Подсветка экрана | Нет |
- Цена: 10 991 ₴


