
- Нет в наличии
- Код: 00029187
Контроллер DS-K2624X(P) для управления 4 дверями, поддержка OSDP, интерфейс Ethernet 10/100
7 719 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Контроллер DS-K2624X(P)
Контроллер DS-K2624X(P) – это надежное решение для управления доступом, которое позволяет контролировать до 4 дверей одновременно. Благодаря поддержке IPv4, IPv6 и DHCP, а также мощным протоколам шифрования, вы можете быть уверены в безопасности вашей системы. Простой в использовании веб-конфигуратор позволяет легко настраивать систему без необходимости в дополнительном программном обеспечении.
Ключевые возможности
- Управление 4 дверями
- Поддержка IPv4, IPv6 и DHCP
- Протоколы шифрования AES256, RSA2048 и TLS 1.2
- Веб-конфигурация без потребности в программном обеспечении
- Профессиональные программы контроля доступа, включая многодверное блокирование
- Доступ к резервной батарее
- Поддержка OSDP и различных форматов Wiegand для сторонних считывателей карт
- Индикаторы состояния: питание, связь и работа
Технические характеристики
- ROM/RAM: 4Гб/128 Мб
- Индикация состояний: питание, связь и работа
- Интерфейс связи: Ethernet 10/100 ISAPI, Hik-Connect, ISUP5.0
- Входы: 4 замка, 4 кнопки выхода, 4 дверных контакта, 8 тревог, 1 пожарный интерфейс
- Выходы: 4 тревоги, 4 Wiegand
- Количество дверей: 4
- Питание: 12В DC
- Мощность потребления: 102 Вт
- Подключение считывателей: 2 для устройства считывания карт (1 для связи, 1 для резервирования; каждый интерфейс может подключаться до 8 читателей)
Контроллер DS-K2624X(P) идеально подходит для различных сценариев использования – от офисных помещений до промышленных объектов. Представьте, как удобно работать в организации с множеством дверей, зная, что доступ контролируется надежно и безопасно.
Заказывая контроллер DS-K2624X(P) в нашем интернет-магазине, вы получаете не только качественное оборудование, но и профессиональную поддержку, быструю доставку и возможность онлайн-оплаты. Убедитесь в надежности и безопасности вашей системы контроля доступа.
Контроллер DS-K2624X(P)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет | Черный |
| Объем памяти | 128 Мб |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Сетевое |
| Дополнительные | |
| Jog-Shuttle манипулятор | Нет |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Джойстик | Нет |
| Возможность расширения | Да |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Монитор | |
| Монитор | Нет |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IPNA |
- Цена: 7 719 ₴
