
- В наличии
- Код: 00029365
Рюкзак Tigernu T-B3259 15.6" Серый, USB-порт, 5 отделений, оксфорд, 20 л, 1 кг
1 913 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Рюкзак Tigernu T-B3259 15.6" Grey
Фирменный городской рюкзак Tigernu T-B3259 — это идеальный спутник для повседневного использования и путешествий. Его стильный дизайн в сочетании с практичностью делает рюкзак отличным выбором для современного пользователя. Благодаря внешнему USB-порту, вы сможете заряжать свои устройства в любое время.
Ключевые возможности
- Двойная молния с повышенной прочностью и защитой от попадания влаги;
- Внешний USB-разъем для зарядки устройств;
- Количество отделений: 5;
- Скрытый карман для документов и ценных вещей;
- Материал изготовления — оксфорд; водоотталкивающие свойства;
- Спинка с MEMORY FOAM для комфортного ношения;
- Все элементы, несущие нагрузку, усилены для долговечности;
Технические характеристики
- Гарантийный срок: 12 месяцев;
- Вес: 1 кг;
- Модель: T-B3259;
- Максимальная диагональ ноутбука: 15.6";
- Материал корпуса: оксфорд;
- Объем: 20 л;
- Размеры: 47 х 30 х 16 см;
- Страна регистрации бренда: Китай;
- Тип конструкции: двулямковый.
Представьте, что вы отправляетесь на прогулку по городу или в путешествие. Благодаря рюкзаку Tigernu T-B3259, вы всегда будете иметь под рукой все необходимые вещи, включая ноутбук и зарядные устройства. Его прочная конструкция и стильный внешний вид подходят для любой ситуации — от деловых встреч до отдыха на природе.
Рюкзак Tigernu T-B3259 станет отличным выбором для тех, кто ценит качество и комфорт. Не упустите возможность купить этот рюкзак в нашем интернет-магазине по выгодной цене с возможностью доставки.
Рюкзак Tigernu T-B3259 15.6" Grey
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | Нет |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Oxford |
| Плечевой ремень | Да |
| Назначение | Для мужчин |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 16 см |
| Объем | 20 л |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 913 ₴
