
- В наличии
- Код: 00029364
Рюкзак Tigernu T-B3184 (Oxford) 14" Черный, объем 16 л, материал оксфорд
1 440 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Рюкзак Tigernu T-B3184 (Oxford) 14" Black
Качественный и стильный фирменный рюкзак Tigernu T-B3184 идеально подходит для повседневного использования. Его компактный размер позволяет удобно перемещаться в городских условиях или во время путешествий. Рюкзак имеет отделение для ноутбука до 14", что делает его универсальным выбором для студентов и профессионалов.
Ключевые возможности
- Водоотталкивающий материал оксфорд
- 4 отделения для организации вещей
- Отделение для ноутбука с диагональю до 14"
- Двойная молния с повышенной прочностью
- Легкий и удобный — вес 0,7 кг
- Объем 16 л для достаточной вместимости
Технические характеристики
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Вид товара: Рюкзак
- Модель: T-B3184
- Максимальная диагональ ноутбука: 14" (35.6 см)
- Материал корпуса: Оксфорд
- Размеры: 40 х 26 х 16 см
- Тип конструкции: Двухлямочный
Рюкзак Tigernu T-B3184 станет незаменимым спутником во время поездок на учебу или работу. Представьте, как удобно вы разместили свой ноутбук в специальном отделении, в то время как другие важные вещи находятся в удобных карманах. Такой рюкзак не только функционален, но и стильный, подчеркивая ваш вкус.
Выбирая рюкзак Tigernu, вы получаете не только качественный продукт, но и надежного помощника в повседневной жизни. Все элементы рюкзака имеют повышенную прочность, что обеспечивает длительный срок службы даже при активном использовании. Вы можете не волноваться о погоде — материал оксфорд защитит ваши вещи от влаги!
Рюкзак Tigernu T-B3184 (Oxford) 14" Black
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Oxford |
| Плечевой ремень | Да |
| Назначение | Для мужчин |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 16 см |
| Объем | 16 л |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 1 440 ₴
