
- Нет в наличии
- Код: 00029362
Рюкзак Tigernu T-B9152 15.6" Черный, нейлон, антивор, объем 12 (19) л
2 592 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Рюкзак Tigernu T-B9152 15.6" Black
Качественный и стильный рюкзак Tigernu T-B9152 предназначен для повседневного использования, идеально подходит для городских условий и путешествий. Благодаря отсеку для ноутбука до 15,6", встроенным карманам и водоотталкивающему материалу, этот рюкзак станет надежным спутником в любой ситуации.
Ключевые возможности
- Отделение для ноутбука размером до 15,6"
- Материал: износостойкий нейлон с водоотталкивающими свойствами
- Антикрадёжный карман для ценных вещей
- Специальная спинка из вспененного материала MEMORY FOAM для комфортного ношения
- Много практичных карманов для организации вещей
- Сможет выдерживать большой объем груза благодаря усиленным элементам
- Защита от подделок благодаря высшим стандартам производства
Технические характеристики
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Вес: 0,87 кг
- Модель: T-B9152
- Максимальная диагональ ноутбука: 15,6"
- Материал корпуса: нейлон
- Объем: 12 (19) л
- Размеры: 45 х 30 х 9 (15) см
- Страна регистрации бренда: Китай
- Тип конструкции: двулямковый
Представьте, как вы идете на работу с рюкзаком Tigernu T-B9152. Он удобный и стильный, а все необходимое — ноутбук, документы, личные вещи — легко помещается в его карманах. Или во время путешествия, когда вы используете антикрадёжное отделение для важных документов, оставаясь спокойным на экскурсии.
Приобретя рюкзак Tigernu T-B9152, вы получаете не только эстетически привлекательный аксессуар, но и надежное и функциональное средство для хранения всего необходимого. Его высокое качество материалов и продуманный дизайн делают его отличным выбором для тех, кто ценит стиль и комфорт.
Рюкзак Tigernu T-B9152 15.6" Black
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Назначение | Для мужчин |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Вес | 0.87 кг |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 9 см |
| Объем | 12 л |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 2 592 ₴
