
- Нет в наличии
- Код: 00029611
Тяговый аккумулятор RITAR EV12-100, 12V 100Ah, M8 (307 х 169 х 210(215)), AGM, 1000A
10 344 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Тяговый аккумулятор RITAR EV12-100, 12V 100Ah, M8
Ищете надежное и долговечное решение для своих энергетических потребностей? Тяговый аккумулятор RITAR EV12-100 является идеальным выбором! Он имеет ряд ключевых характеристик, которые делают его идеальным для различных сфер применения.
Ключевые возможности
- Тип аккумулятора: AGM свинцово-кислотный
- Номинальная емкость: 100 Ah
- Номинальное напряжение: 12V
- Номинальный ток заряда: 20A
- Максимальный ток заряда: 30A
- Максимальный ток разряда: 1000A (5 сек)
- Внутреннее сопротивление: ≤5,5 мОм
- Тип клеммы: M8
- Материал корпуса: пластик
- Гарантия: 12 мес
- Вес: 29 кг (допуск ±5%)
Технические характеристики
- Длина: 328 мм
- Ширина: 172 мм
- Высота: 215 мм
- Высота с клеммами: 220 мм
- Состояние: Новое
Тяговый аккумулятор RITAR EV12-100 может стать незаменимым помощником в вашей жизни. Например, вы можете использовать его для питания электросамоката, что позволит вам наслаждаться длительными поездками без перерыва на зарядку. Или этот аккумулятор станет надежным источником энергии для вашей системы бесперебойного электропитания, обеспечивая стабильную работу важных электронных устройств в вашем доме или офисе.
Приобрести тяговый аккумулятор RITAR EV12-100 можно в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем выгодную цену и быструю доставку. Не забудьте также ознакомиться с отзывами довольных клиентов, которые уже оценили эту качественную продукцию!
Тяговый аккумулятор RITAR EV12-100, 12V 100Ah, M8
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Активный материал отрицательных пластин | Двуокись свинца |
| Активный материал положительных пластин | Губчатый свинец |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Сопротивление | 5.5 Ом |
| Назначение / Применение | Электровелосипед / электросамокат |
| Ток заряда | 20 А |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 328 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный ток разряда в импульсе | 1000 А |
| Состояние | Нове |
- Цена: 10 344 ₴
