
- Нет в наличии
- Код: 00029150
Считыватель DS-K1109DKB-QR, поддержка RS-485, Wiegand, Bluetooth, защита от несанкционированного доступа
4 973 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Считыватель DS-K1109DKB-QR
Считыватель DS-K1109DKB-QR - это современное устройство, поддерживающее различные протоколы для аутентификации, включая карты Desfire, Felica и M1. Устройство обеспечивает высокий уровень безопасности, используя аутентификацию с помощью карт, паролей и QR-кодов. Его надежная конструкция и функция защиты от несанкционированного доступа делают его идеальным выбором для любого объекта.
Ключевые возможности
- Поддержка протоколов RS-485 и Wiegand (W26, W34)
- Чтение карт Desfire, Felica и M1
- Аутентификация через карту, пароль или QR-код
- Встроенный bluetooth модуль
- Функция защиты от несанкционированного доступа
Технические характеристики
- Анти саботаж - поддерживается
- Метод работы - карты Desfire, Felica и M1
- Монтаж - накладной
- Питание - 12 В DC
- Рабочая температура - от -40 °C до +65 °C
- Размеры - 125 × 84.5 × 18 мм
- Степень защиты - IP65
- Тип карт - M1, Desfire, Felica
- Штрих-коды: Code 128, Interleaved 2 of 5, Matrix 2 of 5, Code 39, Codebar, Code 9, UCC/EAN-128
Считыватель DS-K1109DKB-QR идеально подходит для использования в офисах, где необходимо обеспечить контроль доступа к помещениям с помощью карт или QR-кодов. Представьте, как ваши сотрудники быстро и безопасно входят в здание, используя новейшие технологии аутентификации. Это не только удобно, но и повышает уровень безопасности.
Теперь вы можете заказать считыватель в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой по Украине. Отзывы наших клиентов подтверждают надежность и эффективность этого решения для контроля доступа на вашем объекте.
Считыватель DS-K1109DKB-QR
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Применение | В помещении |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS-пластик |
| Подсветка | Нет |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 125 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12 В DC |
| Поддержка стандартов | Mifare;Mifare DESFire EV1;Mifare Classic 1k;Mifare 4k Classic;Mifare Plus |
| Тип установки | накладний |
- Цена: 4 973 ₴
