
- В наличии
- Код: 00029126
Клавиатура DS-1006KI, USB 2.0, 4-осевой джойстик, DC 12В, для видеокамер, с дисплеем 128x64
8 550 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Клавиатура DS-1006KI
Клавиатура DS-1006KI – это профессиональный инструмент от компании Hikvision, предназначенный для удобного управления цифровыми и панорамными видеокамерами. Ее функциональность и простота в эксплуатации делают ее идеальным выбором для охранных пунктов наблюдения. Благодаря небольшому дисплею и четким физическим клавишам, вы сможете быстро настраивать камеры и достигать оптимального обзора.
Ключевые возможности
- Подключение через сетевые интерфейсы для удобства управления.
- 4-осевой джойстик для точного регулирования изображения.
- Наличие USB-порта для подключения к другим устройствам.
- Компактные размеры, что позволяет установку на столе.
- Мощность потребления всего 5 Вт для экономии энергии.
- Работает при температуре от -10 до 55 ℃, что обеспечивает надежность в различных условиях.
Технические характеристики
- USB: 1 USB2.0
- Интерфейсы управления: RS-232, RS-422, RS-485
- Вес: 1000 г
- Джойстик: 4-осевой
- Дисплей: есть, разрешение 128x64
- Питание: DC 12 В
- Мощность потребления: 5 Вт
- Размеры: 435x193x110 мм
Клавиатура DS-1006KI найдет свое применение во многих ситуациях. Например, охранник на монтаже может оперативно настроить камеры для наблюдения за подозрительными лицами, используя джойстик для коррекции угла обзора. Или же в контрольном центре, где с помощью простого интерфейса происходит быстрая реакция на события благодаря возможностям клавиатуры.
Заказывая клавиатуру DS-1006KI в нашем интернет-магазине, вы получаете не просто оборудование для наблюдения, а надежный инструмент, который значительно улучшает эффективность мониторинга. Мы предлагаем быструю доставку и гарантируем высокое качество нашей продукции.
Клавиатура DS-1006KI
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Jog-Shuttle манипулятор | Нет |
| OSD-меню | Да |
| Интерфейс | Проводной |
| Джойстик | 4D |
| Цветность монитора | Цветной |
| Монитор | LCD TFT |
| Протокол управления | Pelco |
| Общие | |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 110 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 193 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный источник питания | DC 12В |
| Питание | DC 12 В |
| Ключевые опции | Управління поворотними камерами без участі оператора;Управління вгору/вниз;Управління вправо/влі |
| Протокол связи | RS-232;RS-422;RS-485;USB 2.0 |
| Тип управляемых устройств | Камери відеоспостереження;Поворотні камери відеоспостереження |
- Цена: 8 550 ₴
