
- В наличии
- Код: 00027383
Прибор приемно-контрольный Tiras Orion NOVA L (LTE) 3G/4G, Wi-Fi, Ethernet, 8 зон, 128 пользователей
11 304 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Прибор приемно-контрольный Tiras Orion NOVA L (LTE)
Прибор приемно-контрольный Tiras Orion NOVA L (LTE) идеально подходит для современных систем безопасности. Это надежное устройство, которое обеспечивает стабильный мониторинг и управление системами охраны с возможностью подключения к различным каналам связи. Благодаря своим расширенным возможностям, он подходит для использования в жилых, коммерческих и промышленных объектах.
Ключевые возможности
- Количество зон: 8/250
- Количество управляемых выходов: 6/128
- Количество групп в системе: 128
- Количество пользователей в системе: 128
- Количество клавиатур (интерфейс RS-485): 12
- Протоколы работы ППК с ПЦС: «NOVA», «Sur-Gard» (Contact ID)
- Каналы связи: 2G (GSM900/DCS1800 (B3/B8)), LTE (FDD B1/B3/B5/B7/B8/B20)
Технические характеристики
- 3G/4G - LTE (FDD B1/B3/B5/B7/B8/B20)
- Ethernet - с дополнительным модулем
- GPRS - 2G (GSM900/DCS1800 (B3/B8))
- Wi-Fi - с дополнительным модулем
- Количество групп: 128
- Максимальное количество пользователей: 128
- Питание: 187-242 В
- Проводные зоны: 8
- Программируемые выходы: 6/128
- Рабочая температура: -10 °С - 40 °С
- Резервная батарея: 12 В, 7 или 9 A·ч
- Размеры: 280 х 280 х 85 мм
Прибор Tiras Orion NOVA L (LTE) станет надежным решением для владельцев бизнеса, которые стремятся защитить свои помещения. Например, вы можете установить его в магазине, чтобы контролировать охрану и реагировать на любые угрозы. Или же используйте его в собственном доме, чтобы обеспечить безопасную среду для своих близких.
Покупая Tiras Orion NOVA L (LTE) в нашем интернет-магазине, вы получаете не только качественный продукт, но и надежный сервис, быструю доставку и профессиональную поддержку. Благодаря многочисленным положительным отзывам клиентов, вы можете быть уверены в правильности своего выбора.
Прибор приемно-контрольный Tiras Orion NOVA L (LTE)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Индикация режима работы | Да |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Количество защищаемых зон | 8 |
| Количество поддерживаемых устройств | 128 |
| Возможность для интеграции | Да |
| Возможность расширения | Да |
| Тип передаваемых данных | Дискретные |
| Тип устройства | Прибор приемно-контрольный |
| Тип поддерживаемых устройств | Адресные |
| Управление | Сетевое |
| Форм-фактор | Однокомпонентный |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 187-242 |
| Протокол связи | Wi-Fi;GPRS;GSM |
- Цена: 11 304 ₴
