
- Нет в наличии
- Код: 00027369
Дверная станция с распознаванием лиц и экраном 4,3 дюйма DS-KD9203-ME6, IP65, многоабонентская
21 825 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Дверная станция с распознаванием лиц и экраном 4,3 дюйма DS-KD9203-ME6
Дверная станция DS-KD9203-ME6 является идеальным решением для современных систем безопасности. Благодаря распознаванию лиц и удобному 4,3-дюймовому экрану, она обеспечивает эффективный контроль доступа. Врезной монтаж и поддержка карт Mifare делают эту модель универсальной для любого типа объекта.
Ключевые возможности
- Многоабонентская система для комфортного использования.
- Врезной монтаж для эстетического вида.
- Кардридер для карт Mifare с памятью на 50 000 карт.
- Степень защиты IP65 для использования в любых погодных условиях.
- Питание 12V DC для стабильной работы.
Технические характеристики
- Ethernet - 1 RJ-45 10/100/1000М;
- RS485 - 2;
- WDR - 120 дБ;
- Аудио выход - встроенный динамик;
- Аудио вход - встроенный микрофон;
- Аудио компрессия - G.711 U, G.711 A;
- Считыватель карт - Mifare;
- Камера - 2 × 2 МП;
- Управление замком - 1 реле, макс. 30 В постоянного тока, 2 А;
- Сетевые протоколы - TCP/IP, RTSP;
- Метод работы - механические кнопки;
- Операционная система - Linux;
- Питание - 12 VDC, 1.5 A;
- Потребляемая мощность - 13 Вт;
- Рабочая температура - -30 °C - +60 °C;
- Размеры - 373 × 124 × 43.7 мм;
- Степень защиты - IP65;
- Тип подсветки - ИК 3м;
- Тревожные входы - 4.
Иногда ваша компания требует надежного контроля доступа к помещениям. Например, сотрудник узнает, что двери в отделе хранения открываются только при распознавании его лица. Другая ситуация — у вас установлена система, которая позволяет управлять доступом к вашему офису с помощью карт Mifare, что удобно для большого количества сотрудников.
Дверная станция DS-KD9203-ME6 — это надежный выбор для тех, кто ценит безопасность и комфорт. Заказывая в нашем интернет-магазине, вы получаете гарантию качества и быструю доставку.
Дверная станция с распознаванием лиц и экраном 4,3 дюйма DS-KD9203-ME6
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS-пластик |
| Протокол связи | RS-485 |
| Подсветка | Да |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип установки | Врезной |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12V |
- Цена: 21 825 ₴
