
- Нет в наличии
- Код: 00026793
Аккумуляторная батарея Victron Energy Gel Deep Cycle Bat 12V\110 Ah, тип GEL, вес 33 кг
12 900 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Аккумуляторная батарея Victron Energy Gel Deep Cycle Bat 12V\110 Ah
Аккумуляторная батарея Victron Energy Gel Deep Cycle Bat является идеальным решением для обеспечения длительной и надежной работы вашего оборудования. Благодаря гелевой технологии, она обеспечивает стабильное напряжение и высокую емкость, что делает ее отличным выбором для различных применений.
Ключевые возможности
- Тип аккумулятора: GEL
- Емкость аккумулятора: 110 А•ч
- Напряжение: 12 В
- Габариты: 330x171x220 мм
- Масса: 33 кг
Технические характеристики
- Тип: GEL (гелевый)
- Емкость: 110 A•ч
- Размеры: 330x171x220 мм
- Вес: 33 кг
Представьте, как вы используете аккумуляторную батарею Victron Energy для питания вашего кемпингового оборудования в походе. Вы можете быть уверены, что ваша техника будет работать бесперебойно на протяжении длительного времени. Либо вы можете использовать ее для резервного питания вашего дома в случае отключения электричества.
Заказывая аккумуляторную батарею Victron Energy в нашем интернет-магазине, вы получаете высокое качество и надежность. Мы предлагаем быструю доставку и гарантию на все товары, что позволяет купить с уверенностью.
Аккумуляторная батарея Victron Energy Gel Deep Cycle Bat 12V\110 Ah
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Емкость аккумулятора | 110 А·ч |
| Активный материал отрицательных пластин | Двуокись свинца |
| Активный материал положительных пластин | Губчатый свинец |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Назначение / Применение | Солнечные системы / инверторы |
| Состояние | Новое |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 171 мм |
- Цена: 12 900 ₴
