
- Нет в наличии
- Код: 00026790
Электромеханический левый замок CISA 14020.18.1, 12V AC/DC, потребление 1,4 А
4 216 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Электромеханический левый замок CISA 14020.18.1
Электромеханический замок CISA 14020.18.1 — это надежное решение для обеспечения безопасности вашего помещения. Он идеально подходит для алюминиевых и пластиковых дверей, где важно сохранять эстетический вид и функциональность. Благодаря электрическому управлению, вы получаете удобство использования и высокий уровень безопасности.
Ключевые возможности
- Предназначен для левосторонних дверных полотен
- Управление замком через электрический импульс
- Автоматическая блокировка при закрытии дверей
- Возможность механического открытия через овальный цилиндр
- Нормально замкнутое состояние, с возможностью разблокировки
Технические характеристики
- Баксет - 18 мм
- Материал - корпус, торцевая планка из оцинкованной стали, язычок из латуни
- Ширина торцевой планки – 16 мм
- Выход ригеля – 11,5 мм
- Ток потребления: 1,4 А
- Питание - 12V AC/DC
Замок CISA 14020.18.1 может стать идеальным выбором для вашего офиса или дома. Например, в коммерческом помещении, где безопасность является приоритетом, вы можете легко интегрировать этот замок в систему контроля доступа. А в жилом секторе он обеспечит спокойствие за счет автоматической блокировки дверей с возможностью механического открытия в случае непредвиденных обстоятельств.
Преимущества электромеханического замка CISA 14020.18.1 включают отличное качество, простоту управления и максимально возможную безопасность, что делает его незаменимым элементом для любого помещения. В интернет-магазине вы можете заказать этот замок по выгодной цене с доставкой в любое город.
Электромеханический левый замок CISA 14020.18.1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | Wiegand |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Тип системы | Локальная |
| Ключевые опции | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Возможность расширения | Да |
| Общие | |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита от перенапряжения в сети | Нет |
| Значение выходного тока | 1.4 А |
| Контроль разряда | Нет |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация | |
| Крепежный комплект | Да |
| Монитор | Нет |
| Провода соединительные | Нет |
| Подсветка экрана | Нет |
- Цена: 4 216 ₴
