
- В наличии
- Код: 00026745
Магнитный замок TML-300LED, сила удержания 300кг, габариты 240х55х30мм
1 162 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Магнитный замок TML-300LED
Магнитный замок TML-300LED – это идеальное решение для обеспечения безопасности вашего объекта. С силой удержания на отрыв до 300 кг, он гарантирует надежную защиту, а встроенная индикация и таймер задержки добавляют удобства в использовании. Компактные габариты этого замка позволяют легко интегрировать его в любой интерьер.
Ключевые возможности
- Сила удержания на отрыв: 300 кг
- Способ установки: накладной
- Встроенная индикация состояний
- Таймер задержки: 0-30 секунд
- Потребление тока: 500 мА
Технические характеристики
- Метод работы: электромагнитный
- Питание: 12 В
- Габаритные размеры: 240 х 55 х 30 мм
- Потребление: 500 мА
- Сила удержания: 300 кг
- Таймер задержки: 0-30 сек
Представьте, как магнитный замок TML-300LED обеспечивает безопасность вашего офиса в ночное время. Благодаря встроенному таймеру, вы можете настроить задержку, что позволяет вам безопасно входить и выходить в нужное время. Или же используйте его для защиты вашего дома – высокая сила удержания обеспечит спокойствие в вашем жилище.
Магнитный замок TML-300LED – это не только о безопасности, но и о инновациях. С его помощью вы можете быть уверены в защите своих ценностей. Сделав заказ в нашем интернет-магазине, вы получаете не только продукт, но и гарантию надежности и профессионализма нашей доставки. Убедитесь в качестве и купите TML-300LED уже сегодня!
Магнитный замок TML-300LED
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс | Проводной |
| Взаимодействие с идентификаторами | RO |
| Цвет | Черный |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Тип устройства | Комплектующее для контроллера |
| Управление | Локальное |
| Дополнительные | |
| Jog-Shuttle манипулятор | Нет |
| Джойстик | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP10 |
| Кодонаборная панель | Нет |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Значение выходного тока | 500 А |
| Контроль разряда | Нет |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 55 мм |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
- Цена: 1 162 ₴
