
- Нет в наличии
- Код: 00026742
Терминал распознавания лиц Hikvision DS-K1T642EW, IPS 4.3", dual-lens 2Мп, Wi-Fi, 6000 человек
16 512 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Терминал распознавания лиц Hikvision DS-K1T642EW
Терминал распознавания лиц Hikvision DS-K1T642EW — это современное устройство, которое обеспечивает быстрое и точное распознавание лиц. Благодаря своему IPS экрану, мощной камере и разнообразным функциям, он отлично подходит для контроля доступа и учета посещаемости. Устройство поддерживает Wi-Fi и другие интерфейсы, что делает его идеальным выбором для любого бизнеса.
Ключевые возможности
- Дисплей: IPS 4.3 "сенсорный экран 800×480
- Камера: двулензовая 2Мп с WDR
- Память: 6 000 лиц, 150 000 событий, 10 000 карт
- Скорость распознавания: 0.2 с (дистанция 0.3-3 м)
- Функции: 6 режимов учета посещаемости
- Интерфейсы: Wi-Fi, RJ-45, RS-485, Wiegand, USB 2.0
- Встроенный микрофон и динамик
- Питание: DC 12В / 2 А
Технические характеристики
- Оптимальный диапазон считывания: 0.3 - 3 м
- Память для карт и событий: 10 000 карт, 150 000 событий
- Количество распознанных лиц: до 6 000
- Температурный диапазон: -10 - +50 °C
- Влажность: 0 - 90%
- Метод работы: Linux
- Время задержки считывания лица: < 0.2 с
- Время задержки считывания карты: < 1 с
- Тип карт: 125 кГц EM карта
Устройство Hikvision DS-K1T642EW идеально подходит для крупных предприятий, где необходимо обеспечить быстрый и удобный доступ для сотрудников. Например, в большом офисном здании, где ежедневно проходит много людей, терминал надежно выполнит функцию контроля доступа, уменьшая время на прохождение. Также он прекрасно вписывается в систему безопасности торговых центров, предоставляя возможность быстрого учета посещаемости.
Выбирая терминал распознавания лиц Hikvision DS-K1T642EW, вы получаете надежное устройство, которое сочетает в себе современные технологии и удобство в использовании. Его стоит заказать в нашем интернет-магазине, ведь мы предлагаем конкурентную цену и доставку в кратчайшие сроки. Отзывы наших клиентов подтверждают высокое качество и надежность продукции.
Терминал распознавания лиц Hikvision DS-K1T642EW
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Объем памяти | 150000 байт |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Режим работы | Бесконтактный |
| Рабочая частота идентификатора | 125 KГц |
| Тип источника питания | Активный |
| Тип памяти | RW |
| Тип идентификатора | Визуальный |
| Формат микросхемы | EM Marine |
| Общие | |
| Значение выходного тока | 2 А |
| Контроль разряда | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный источник питания | DC 12В / 2 А |
| Питание | DC 12В / 2 А |
- Цена: 16 512 ₴
