
- В наличии
- Код: 00025436
Беспроводная сирена DHI-ARA12-W2(868). Индикация состояний - зеленый индикатор; Удаленная настройка и тестиро
1 560 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Беспроводная сирена DHI-ARA12-W2(868)
Беспроводная сирена DHI-ARA12-W2(868) — это современное устройство для обеспечения безопасности вашего жилья или предприятия. Она оснащена многочисленными функциями, которые повышают эффективность сигнализации, такими как обнаружение уровня сигнала и температура. С легкостью можно заказать эту сирену в нашем интернет-магазине.
Ключевые возможности
- Обнаружение уровня сигнала для оптимальной работы.
- Сигнализация низкого заряда аккумулятора для своевременной замены.
- Измерение температуры для контроля окружающих условий.
- Функция скачкообразной перестройки частоты для стабильной связи.
- Технология двусторонней связи для большей надежности.
- Облачное обновление и автоматическое восстановление после сбоя обновления.
Технические характеристики
- Индикация состояний - зеленый индикатор;
- Анти-саботаж - поддерживается;
- Вес - 105 г;
- Удаленная настройка и тестирование - поддерживается;
- Метод работы - 868 мГц-868.6 мГц (1000 м на открытом пространстве);
- Питание - 2 × CR123A; потребление: 230 мВт (2.5 года при срабатывании 2 раза в неделю);
- Рабочая температура - –10 °C - +55 °C;
- Размеры - 81 × 81 × 26 мм;
- Уровень громкости звука - ≥ 105 ± 3 dB/1M;
- Температурный датчик - –15 °C - +65 °C;
- Тип уведомления - 1 × зеленый индикатор тревоги;
- Время звучания тревоги - 120 с.
Беспроводная сирена DHI-ARA12-W2(868) отлично подходит для использования в частных домах, а также на коммерческих объектах. Представьте себе: вернувшись домой поздно вечером, вы можете быть уверены, что ваша сирена вовремя уведомит вас о любой угрозе. Или же, установив ее на предприятии, вы сможете своевременно реагировать на любые попытки нарушения безопасности.
Покупая беспроводную сирену DHI-ARA12-W2(868) в нашем интернет-магазине, вы получаете надежный продукт по выгодной цене с возможностью быстрой доставки. Не упустите возможность защитить свое имущество!
Беспроводная сирена DHI-ARA12-W2(868)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальная частота диапазона | 868.6 кГц |
| Минимальная частота диапазона | 868 Гц |
| Уровень звукового давления | 105 дБ |
| Тип | Переносной |
| Тип установки | Настенный |
| Общие | |
| Вес | 105 кг |
| Высота | 26 мм |
| Дополнительный источник питания | Батарейки одноразовые |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | ABS-пластик |
| Ширина | 81 мм |
| Дополнительные | |
| Наличие MP3 плеера | Нет |
| Наличие радиоприемника | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Нет |
| Наличие ремешка | Нет |
- Цена: 1 560 ₴
