
- В наличии
- Код: 00025521
IP вызывная панель DHI-VTO2111D-P-S3, одноабонентская, накладной монтаж, кардридер Mifare, автономная работа
6 435 ₴
- +380 (66) 199-01-00
IP вызывная панель DHI-VTO2111D-P-S3
IP вызывная панель DHI-VTO2111D-P-S3 - это современное устройство, которое обеспечивает высокий уровень безопасности и удобства в вашем доме или офисе. Благодаря автономной работе без домофона, накладному монтажу и поддержке карт Mifare, этот продукт идеально подходит для одноабонентских систем. Вы можете быть уверены в надежности и долговечности данного оборудования, ведь его степень защиты IP65 и IK04 делают его устойчивым к воздействию окружающей среды.
Ключевые возможности
- Одноабонентская система для легкого доступа и контроля.
- Накладной монтаж для быстрого установки.
- Читатель карт Mifare с памятью на 10 000 карт.
- Автономная работа без домофона.
- Степень защиты IP65, IK04 для внешнего использования.
- Поддержка PoE для удобства подключения.
Технические характеристики
- Ethernet - 1 x 10/100 Мбит/с
- PoE - Поддерживает
- RS485 - 1
- WDR - DWDR
- Аудио выход - динамик
- Аудио вход - 1
- Аудио компрессия - H.264, H.265
- Считыватель карт - Mifare
- Камера - 1/2.8" 2 MP CMOS
- Управление замком - 1
- Углы обзора - Г: 107°, В: 60°, Д: 122°
- Метод работы - механическая кнопка/карта
- Монтаж - накладной
- Питание - 12В DC 1A
- Мощность потребления - 5 Вт
- Подавление шума (DNR) - 3D
- Рабочая температура - -30°C - +60°C
- Размеры - 135×71×35 мм
- Тип подсветки - ИК
Эта вызывная панель станет незаменимым помощником в вашей повседневной жизни. Представьте себе, как вы приходите домой, а устройство самостоятельно распознает вас по карте, открывая двери. Или в вашем офисе, где панель позволяет быстро и безопасно пропускать сотрудников, экономя время и повышая безопасность.
Выбор IP вызывной панели DHI-VTO2111D-P-S3 - это инвестиция в безопасность и комфорт. Сделайте вашу жизнь проще, выбирая надежные технологии. Мы предлагаем выгодные цены, возможность заказать доставку и учитываем отзывы наших клиентов, которые подтверждают качество и надежность этого продукта.
IP вызывная панель DHI-VTO2111D-P-S3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип установки | Накладной |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 135 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12В DC 1A |
| Подсветка | ІЧ |
| Тип устройства | Зчитувач електронний |
- Цена: 6 435 ₴

