
- В наличии
- Код: 00024034
Светозвуковой оповещатель Тирас Tiras ОСЗ-12 "Выход" 24 V, 80 дБ, 280х100х32 мм
1 188 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Светозвуковой оповещатель Тирас Tiras ОСЗ-12 "Выход" 24 V
Светозвуковой оповещатель Тирас Tiras ОСЗ-12 "Выход" 24 V - это надежное устройство, предназначенное для использования в системах пожарной и охранной сигнализации. Благодаря высококачественным SMD светодиодам, оповещатель обеспечивает яркое освещение информационного поля, а пьезоэлектрическая сирена обеспечивает мощный звуковой сигнал. Это устройство является идеальным решением для повышения безопасности в любом помещении.
Ключевые возможности
- Высокая видимость в темное время суток благодаря SMD светодиодам
- Мощный звуковой сигнал с уровнем громкости 80 дБ
- Универсальное использование в системах сигнализации и оповещения
- Защита от экстремальных температур (-10°С до +55°С)
- Компактные размеры для удобного монтажа (280х100х32 мм)
Технические характеристики
- Питание: 9 В - 15 В, 0,1 А
- Потребляемая мощность: 1,5 Вт
- Рабочая температура: -10°С до +55°С
- Размер: 280х100х32 мм
- Уровень громкости звука: 80 дБ
Светозвуковой оповещатель Тирас Tiras ОСЗ-12 "Выход" 24 V станет вашим незаменимым помощником в случаях чрезвычайных ситуаций. Представьте, что вы проводите тренировку по эвакуации на предприятии: оповещатель эффективно сигнализирует о начале процедуры, благодаря чему все сотрудники своевременно и безопасно покидают помещение. Или вы установили его в жилом доме для повышения безопасности - в случае опасности все жители будут оперативно проинформированы.
Купить светозвуковой оповещатель Тирас Tiras ОСЗ-12 "Выход" 24 V можно в нашем интернет-магазине по доступной цене. Мы гарантируем быструю доставку и высокий уровень обслуживания. Не забудьте ознакомиться с отзывами наших клиентов!
Светозвуковой оповещатель Тирас Tiras ОСЗ-12 "Выход" 24 V
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейс | Проводной |
| Уровень звукового давления | 80 дБ |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Настенный |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 24В |
| Питание | Сеть 24В |
| Цвет | Красный |
| Материал | ABS-пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные | |
| Наличие MP3 плеера | Нет |
| Наличие радиоприемника | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Нет |
| Наличие ремешка | Нет |
- Цена: 1 188 ₴
