
- В наличии
- Код: 00024900
Гибридный инвертор Isuna/Sinexcel/V-TAC 6kW 48V 100A MPPT (80-550V), 1 фаза, 97% КПД
50 320 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Гибридный инвертор Isuna/Sinexcel/V-TAC 6kW 48V 100A MPPT(80-550V)
Гибридный инвертор Isuna/Sinexcel/V-TAC 6kW 48V 100A MPPT (80-550V) представляет собой современное и многофункциональное устройство, идеально подходящее для использования в системах автономного и резервного электроснабжения. Этот инвертор предназначен для преобразования солнечной энергии и её оптимального использования в бытовых и коммерческих целях, обеспечивая надежное и эффективное питание для различных нагрузок. Благодаря своей высокой эффективности, инвертор становится незаменимым решением для тех, кто стремится к энергонезависимости.
Ключевые возможности
- Гибридный тип, позволяющий использовать энергию как с солнечных панелей, так и из сети.
- Высокая мощность 6 кВт для различных нагрузок.
- Два MPPT контроллера для оптимизации энергетических затрат.
- 95% эффективности в преобразовании энергии.
- Легкость установки благодаря компактным размерам 500 x 470 x 180 мм.
Технические характеристики
- Производитель: Isuna
- Модель: VT-Isuna 6000S
- Тип: Гибридный инвертор
- Номинальное напряжение: 230 В
- Номинальная мощность: 6000 Вт
- Частота выхода: 50/60 Гц
- Тип аккумуляторов: LiFePO4/Li-ion
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Страна-производитель: Китай
Этот инвертор станет идеальным выбором для жилых домов, где нужно обеспечить автономное электроснабжение. Например, в районе с частыми отключениями электричества гибридный инвертор Isuna обеспечит стабильную работу бытовых приборов, таких как холодильник и освещение. Также он подходит для использования на фермах, где нужно питание для оборудования и насосов.
Выбирая гибридный инвертор Isuna/Sinexcel/V-TAC, вы получаете не только надежное устройство, но и возможность снизить расходы на электроэнергию. Его современные технологии зарядки и управления способствуют экономичному использованию ресурсов, что делает его выгодным приобретением для каждого потребителя.
Гибридный инвертор Isuna/Sinexcel/V-TAC 6kW 48V 100A MPPT(80-550V)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V-TAC |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Световая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| КПД, не менее | 97 % |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -50 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 6000 мм |
| Частота | 5060 |
- Цена: 50 320 ₴


