
- Нет в наличии
- Код: 00023394
Инвертор напряжения UKC 1000ВА(600Вт), 12/220V, 1 универсальная розетка, клеммы + крокодилы, новый
2 191 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Инвертор напряжения UKC 1000ВА(600Вт), 12/220V, approximated, 1 универсальная розетка, клеммы + крокодилы
Инвертор напряжения UKC 1000ВА — это надежное устройство, которое позволяет преобразовывать постоянное напряжение 12 В на переменное напряжение 220 В, обеспечивая при этом до 600 Вт мощности. Благодаря универсальной розетке и комплекту клемм и крокодилов, этот инвертор подходит для широкого спектра применений, включая бытовые и профессиональные нужды. Он идеально подходит для использования в условиях, где доступ к электросети ограничен.
Ключевые возможности
- Максимальная мощность: 1000ВА (600Вт)
- Преобразование напряжения с 12В на 220В
- Универсальная розетка для подключения различных устройств
- Комплектация: клеммы и крокодилы для удобства подключения
- Гарантийный срок: 1 месяц
- Состояние: новое
Технические характеристики
- Гарантийный срок: 1 месяц
- Состояние: Новое
Инвертор UKC 1000ВА пригодится в различных ситуациях: например, вы можете использовать его во время выезда на природу для питания своих гаджетов, или же в случае отключения электроэнергии в вашем доме. Также он подойдет для работы в условиях строительства, когда необходимо электропитание для инструментов.
Покупая инвертор напряжения UKC 1000ВА, вы получаете надежное и универсальное устройство, которое обеспечит вас электроэнергией в любой ситуации. Цена на этот товар в нашем интернет-магазине является конкурентной, а доставка осуществляется в кратчайшие сроки.
Инвертор напряжения UKC 1000ВА(600Вт), 12/220V, approximated, 1 универсальная розетка, клеммы + крокодилы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Виды индикации | Световая |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Нет |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | Захист від перевантаження по максимальному струму;Захист від перенапруги;Захист від зниженої напруги |
- Цена: 2 191 ₴
