
- В наличии
- Код: 00023901
Адресная выносная панель управления на 16 кнопок Tiras AM-BTN, 16 индикаторов состояния, класс защиты IP30
7 224 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Адресная выносная панель управления на 16 кнопок Tiras AM-BTN
Адресная выносная панель управления на 16 кнопок Tiras AM-BTN - это идеальное решение для автоматизации различных процессов. Эта панель позволяет удобно управлять автоматикой с помощью 16 кнопок и обеспечивает обратную связь благодаря индикаторам состояния. Она сочетает в себе простоту использования и надежность, что делает ее незаменимым инструментом в вашем домохозяйстве или бизнесе.
Ключевые возможности
- 16 кнопок управления для удобного управления автоматикой.
- Индикаторы состояния для каждой кнопки: активация, завершение сценария, ожидание подтверждения.
- Индикаторы «Питание», «Неисправн.», «Выключение» для отслеживания работоспособности панели.
- Панель совместима с внешним блоком питания или ППКП «Tiras PRIME A».
- Габариты 270х200х52 мм, класс защиты ИП30.
- Высокая надежность со средним наработкой на отказ не менее 40 000 часов.
- Поддержка напряжения питания 12/24 В для широкой адаптации к системам автоматизации.
Технические характеристики
- Индикация состояний - для ручного управления автоматикой, настроенного пользователем в виде сценариев в ППКП.
- Питание - 20 – 25 В.
- Совместимость - Tiras PRIME A.
Эту панель можно использовать в различных ситуациях. Например, вы можете настроить сценарии для автоматического освещения в офисе, нажав всего одну кнопку для активации всех необходимых приборов. Или же, установив панель в домашней автоматизации, с легкостью контролировать приборы с комфортом.
Покупая адресную выносную панель Tiras AM-BTN в нашем интернет-магазине, вы получаете не только качественный продукт, но и надежный сервис. Заказ обрабатывается быстро, а доставка осуществляется по всей Украине. Более того, наши клиенты оставляют положительные отзывы, что подтверждает высокое качество и удобство в использовании.
Адресная выносная панель управления на 16 кнопок Tiras AM-BTN
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Интерфейс | Проводной |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Контроль разряда | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP30 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластмасса |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 1224 |
- Цена: 7 224 ₴
