
- В наличии
- Код: 00023828
Контроллер с встроенным считывателем SEVEN CR-7462b MF+EM, IP66, память 1000 пользователей
986 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Контроллер с встроенным считывателем SEVEN CR-7462b MF+EM
Контроллер SEVEN CR-7462b MF+EM - это современное устройство, которое обеспечивает надежную и безопасную идентификацию пользователей с помощью карт EM-Marin и MIFARE. Благодаря своим компактным размерам, большому количеству возможностей подключения и высокому классу защиты, этот контроллер станет идеальным решением для контроля доступа в различных условиях.
Ключевые возможности
- Технология считывателя карт EM-Marin (125кГц) и MIFARE (13,56 МГц)
- Дальность чтения карт от 2 до 7 см
- Возможность подключения внешних устройств (сирена, кнопка выхода)
- Подключение одной двери с памятью на 1000 пользователей
- Высокий класс защиты IP66 для использования в сложных условиях
Технические характеристики
- Интерфейс подключения: релейный выход, кнопка выхода, внешняя сирена, выход и вход Wiegand, датчик состояния двери
- Класс защиты: IP66
- Количество дверей: 1
- Память: 1000 пользователей
- Подключение считывателей: Wiegand
- Рабочая температура: от -40°С до +60°С
- Размеры: 120 х 48 х 20 мм
- Формат встроенного считывателя: EM-Marin (125кГц) + MIFARE (13,56 МГц)
Контроллер SEVEN CR-7462b MF+EM идеально подходит для небольших офисов, где важно обеспечить безопасность доступа к помещению. Например, установив этот контроллер на дверях, вы сможете легко предоставлять доступ новым сотрудникам, а также быстро отключать доступ для тех, кто уже не работает в компании.
Дополнительно, благодаря высокому классу защиты от пыли и влаги, контроллер может быть использован на улице или в условиях с высокой влажностью, что делает его еще более универсальным при выборе системы контроля доступа.
Контроллер с встроенным считывателем SEVEN CR-7462b MF+EM
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS-пластик |
| Объем памяти | 1000 Мб |
| Протокол связи | Wiegand |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Локальное/Сетевое |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Возможность расширения | Да |
| Общие | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 220В |
| Монитор | |
| Монитор | Нет |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержка стандартов | EM Marine;Mifare |
- Цена: 986 ₴

