
- Нет в наличии
- Код: 00023701
Шкаф 9U 600x500х507 мм Hypernet настенный разборный WMNC-500-9U-FLAT, рабочая высота 9U
5 654 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Шкаф 9U 600x500х507 мм Hypernet настенный разборный WMNC-500-9U-FLAT
Шкаф 9U от Hypernet - это надежное и удобное решение для организации оборудования. Его разборная конструкция позволяет легко монтировать и демонтировать шкаф, а размеры 600x500 мм обеспечивают оптимальную экономию пространства. Максимальная нагрузка до 60 кг делает эту модель идеальной для различных условий эксплуатации.
Ключевые возможности
- Рабочая высота - 9U
- Ширина - 600 мм
- Глубина - 500 мм
- Максимальная рабочая глубина для установки оборудования - 493 мм
- Разборная конструкция для удобства монтажа
- Максимальная нагрузка - 60 кг
- 19" рейки - 2 пары, передние и задние, регулируемые по глубине
Технические характеристики
- Конструкция - Разборная
- Размер - 600x500х507 мм
Этот шкаф идеально подходит для установки серверного оборудования в ограниченных пространствах офиса или дата-центра. Вы можете заказать его, если вам нужно организовать пространство без лишних затрат. Компания Hypernet предлагает качественные решения для хранения и монтажа техники.
Шкаф 9U удовлетворит потребности как крупных компаний, так и малых офисов. Его прочность и функциональность получили большое количество положительных отзывов от пользователей, которые уже оценили преимущества этого решения.
Шкаф 9U 600x500х507 мм Hypernet настенный разборный WMNC-500-9U-FLAT
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hypernet |
| Высота | 507 мм |
| Длина | 600 мм |
| Количество пар | 2 шт |
| Поставляется | Без модулей |
| Расчетное количество модулей | 5 |
| Степень защиты датчиков | IP44 |
| Степень защиты, IP | IP54 |
| Тип | Рама для крепления плинтов |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 5 654 ₴
