
- В наличии
- Код: 00023317
Рюкзак Tigernu T-B3361 15.6" Серый, USB, кодовый замок, 4 отделения, 20 л
2 622 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Рюкзак Tigernu T-B3361 15.6" Grey
Рюкзак Tigernu T-B3361 USB — это отличное сочетание стиля и функциональности. Он создан для комфортного использования в городских условиях и путешествиях, благодаря наличию внешнего USB-порта, который позволяет заряжать устройства в любое время. Рюкзак подойдет для современного активного образа жизни и сделает ваши будни удобнее.
Ключевые возможности
- Встроенный тросовый кодовый замок для безопасности
- Внешний USB-разъем для зарядки электроники
- Четыре отделения и потайной карман
- Крепление на ручку чемодана для удобства во время путешествий
Технические характеристики
- Материал: Нейлон
- Тип: Рюкзак
- Цвет: Серый
- Вес: 1 кг
- Модель: T-B3361
- Максимальная диагональ ноутбука: 15.6"
- Объем: 20 л
- Размеры: 44 х 30 х 16 см
- Страна регистрации бренда: Китай
- Тип конструкции: Двухлямочный
Представьте себе ситуацию: вы спешите на важную встречу, но ваш телефон разряжается. Благодаря внешнему USB-разъему рюкзака Tigernu T-B3361 вы легко подключите пауэрбанк и продолжите общение. А когда нужно перенести ноутбук, вы можете быть уверены, что он будет в безопасности благодаря надежному отсеку.
Рюкзак Tigernu T-B3361 — это не только стильный аксессуар, но и надежный помощник в повседневной жизни. Оформляя заказ, вы получаете не только качественный продукт, но и уверенность в вашей безопасности, ведь кодовый замок защитит ваши вещи от кражи. Заказывайте в нашем интернет-магазине с доставкой и наслаждайтесь удобством!
Рюкзак Tigernu T-B3361 15.6" Grey
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 4 |
| Количество отделений на молнии | 4 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Назначение | Для мужчин |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 16 см |
| Объем | 20 л |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 2 622 ₴
