
- В наличии
- Код: 00023202
Маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EG105GW(T) | Wi-Fi 5, AC1300, Mesh, 5 гигабитных портов, USB 2.0
6 849 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EG105GW(T) | Wi-Fi 5, AC1300, Mesh, гигабитные порты
Маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EG105GW(T) — это многофункциональное устройство, которое сочетает в себе скорость Wi-Fi 5, поддержку Mesh-сетей, гибкую настройку портов и расширенные функции безопасности. Он идеально подходит для домашних пользователей, малого бизнеса и тех, кто ценит стабильность и масштабируемость сети. Благодаря комбинированным гигабитным портам, мощному "железу" и поддержке современных технологий, этот маршрутизатор справится даже с самыми требовательными задачами.
Ключевые возможности
- Скорость Wi-Fi 5 (AC1300) с поддержкой двух диапазонов.
- Поддержка Mesh для создания бесшовной сети.
- Гибкие комбинированные порты для настройки WAN/LAN.
- Мощный четырехъядерный процессор для быстрой обработки данных.
- Расширенные возможности безопасности: VPN, родительский контроль, фильтрация контента.
Технические характеристики
- WI-FI частота, ГГц: 2.4+5 dual band
- Антенны WI-FI: Внутренние
- Встроенный коммутатор: Да
- Гарантийный срок: 36 месяцев
- Длина: 120 мм
- Высота: 28 мм
- Напряжение: 12 В
- Поддержка MU-MIMO: Да
- Скорость WI-FI, до: 1300 Мбит/с
- Количество LAN портов: 4
- Количество WAN портов: 1
- Количество USB портов: 1
- Состояние: Новое
- Тип: Беспроводной
- Цвет: Черный
Пример использования: в домашней среде маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EG105GW(T) может обеспечить стабильный интернет для потокового просмотра 4K-видео на нескольких устройствах одновременно, а также поддерживать устройства умного дома. В маленьком офисе этот маршрутизатор обеспечивает быстрый доступ к ресурсам и безопасное подключение для удаленных сотрудников.
Этот маршрутизатор — идеальное решение для тех, кто ищет баланс между скоростью, безопасностью и гибкостью. Благодаря поддержке Mesh-сети вы сможете расширить покрытие без потери скорости, а комбинированные порты предоставят вам возможность настроить подключение именно под ваши нужды.
Маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EG105GW(T) | Wi-Fi 5, AC1300, Mesh, гигабитные порты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Сетевые интерфейсы | Gigabit Ethernet |
| Режимы работы | Беспроводная точка доступа, работающая автономно |
| Стандарт передачи | 802.11n |
| Скорость передачи | 1300 Мбит/сек |
| Общие | |
| Высота | 28 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 120 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость со стандартами | FCC;CE Marked;R,TTE Directive 1995/5/EC;Low Voltage Directive 72/23/EEC; |
| Типы модуляции | 802.11 b;802.11 a;802.11 g;802.11 n |
- Цена: 6 849 ₴




